Пятница, 2024-04-26, 09:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 20 » В Москве формируется рынок коммерческих помещений под хостелы
14:04
В Москве формируется рынок коммерческих помещений под хостелы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 859 | Корреспондент: Administrator | Теги: помещений, рынок, Москва, коммерческих, формируется, хостелы, под | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Угрозы правительства оживили рынок новостроек

    За последние две недели покупательская активность на рынке новостроек Подмосковья выросла на 15%. Причиной этому стали новости в СМИ о намерениях правительства приостановить программу субсидирования ипотечной ставки. При текущем уровне продаж многие застройщики могут выполнить план по продажам на февраль уже к середине месяца предполагают эксперты ГК «Лидер Групп».

    Ипотека всего под 5,99%: невероятно выгодное предложение!

    Ипотека в два раза дешевле! Покупатели квартир в ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский» теперь смогут воспользоваться заемными средствами по рекордно низкой ставке – всего под 5,99% годовых в первый год кредитования. Предложение действует только до 1 сентября!

    В «Цветном Городе» разработана концепция коммерческих площадей

    Компания RRG разработала стратегию реализации земельных участков для размещения коммерческих объектов нового жилого комплекса «Цветной Город» от «Группы ЛСР», строительство которого ведется в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

    Фрилансеры выходят на рынок коммерческой недвижимости

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали заявки от потенциальных арендаторов в офисных объектах группы компаний за восемь месяцев 2017 года. Характерной тенденцией этого периода стал рост обращений на аренду отдельных рабочих мест, переговорных и помещений под конференции.

    Рынок новостроек массового сегмента в 2018 году

    Эксперты ГК «Атлант» дали прогноз о том, как будет развиваться рынок массового жилья в Московском регионе в 2018 году. В целом в ближайшие полгода ситуация на рынке недвижимости будет достаточно благоприятной для покупателя благодаря широкому выбору предложения, выгодным ценам на новостройки, а также доступной ипотеке. Эксперты ГК «Атлант» составили прогноз, чего можно ожидать на рынке новостроек массового сегмента в течение ближайших шести месяцев.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх