Пятница, 2024-03-29, 10:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 24 » В России появится Национальный центр сертификации мебели
18:37
В России появится Национальный центр сертификации мебели
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 916 | Корреспондент: Administrator | Теги: мебели, Национальный, появится, россии, центр, сертификации | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В «Сердце Столицы» появится торговый центр

    Компания RRG завершила работу по аудиту и оптимизации концепции торгового центра, входящего в первую очередь строительства жилого квартала «Сердце Столицы», расположенного по адресу: Москва, Шелепихинская набережная, 34. Работы проводились по заказу девелопера проекта – компании «Дон-Строй Инвест».

    ГОСТ на электронные учебники в скором времени появится в России

    Росстандарт утвердил стандарты на электронные учебники. Согласно нововведениям, учебники должны быть интерактивными: со ссылками, заметками и онлайн-тестами. Для учеников с ограниченными возможностями в онлайн-версии можно будет поменять размер шрифта, яркость, а также будет доступен аудиформат текста.

    ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ «СБК»

    Центр сертифицирования «СБК» предоставляет услуги по получению разрешающей документации, которую используют уже свыше 3000 компаний. Уже не первый год компания вплотную сотрудничает с государственными учереждениями по получению сертификатов для бизнеса, благодаря сотрудничеству с ними время при оформлении документов сведенно к минимуму.

    ЖК «Ольгино парк» компании ГВСУ «Центр» получил аккредитацию Сбербанка в Росвоенипотеке на 12,5%

    Жилой комплекс «Ольгино парк», возводящийся холдинговой компанией ГВСУ «Центр» (инвестор и генподрядчик проекта) в г. Железнодорожный Московской области, получил аккредитацию Сбербанка в Росвоенипотеке на 12,5% годовых. В программе участвуют 1а, 2, 3, 4 и 5-й корпуса жилого комплекса.

    Строительный холдинг ГВСУ "Центр" поделился опытом модернизации промышленных предприятий

    Заместитель генерального директора по развитию «ГВСУ «Центр» Владимир Савчук выступил на Открытой встрече представителей Правительства Московской области и предприятий строительной промышленности, рассказав об опыте инвестирования в модернизацию промышленных предприятий холдинга.

    ГВСУ «Центр» приступил к строительству второй очереди ЖК «Государев дом»

    Холдинг ГВСУ «Центр» приступил к строительству второй очереди ЖК «Государев дом» (д. Лопатино, Ленинский район Московской области). Строительство домов первой очереди идет по графику: 1, 2, 3 корпуса смонтированы, в корпусе 4 монтируются 3-6 этажи, в корпусе 5 – технический верхний этаж, в корпусе 6 – 7-8 этажи, в корпусе 12 – монтируется 3 этаж.

    «Связь-Банк» предлагает военную ипотеку в ЖК «Ольгино парк» по ставке 11% годовых

    «Связь-Банк» (группа «Внешэкономбанка») возобновил работу по программе «Военная ипотека» в ЖК «Ольгино парк» (г. Железнодорожный Московской области). Максимальная сумма кредита составляет 2,2 млн. рублей. 

    ГВСУ-Риэлти предлагает скидку 4% на готовые квартиры в ЖК «Алексеевская роща»

    В связи со скорой сдачей в эксплуатацию ЖК «Алексеевская роща», агентство недвижимости «ГВСУ-Риэлти», входящее в холдинговую компанию ГВСУ «Центр», предлагает скидку 4% на приобретение квартир в готовых домах. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх