Суббота, 2024-04-27, 08:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 14 » ГОСТ на электронные учебники в скором времени появится в России
07:48
ГОСТ на электронные учебники в скором времени появится в России
Категория: Тема дня | Просмотров: 1224 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, появится, учебники, ГОСТ, скором, электронные, на, времени | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

    Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

    В России появится Национальный центр сертификации мебели

    Объем мебельной продукции в России, не соответствующей стандартам качества, оценивается специалистами до 40% от всего мебельного рынка. В связи с этим Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) совместно с производителями мебели планирует создать Национальный центр сертификации и стандартизации мебельной и деревообрабатывающей продукции.

    В России утвержден ГОСТ для QR-кодов

    Росстандарт утвердил национальный стандарт (ГОСТ) для мобильных приложений, работающих со штрих-кодами и QR-кодами. В федеральном ведомстве утверждают, что данный стандарт предназначен для добровольного применения и адресован разработчикам мобильных приложений.

    ГОСТ на алкоголь – дело добровольное

    В середине октября Минэкономразвития выступило за принцип добровольности в использовании ГОСТов на алкогольном рынке. Сейчас применение госстандартов — обязательное требование, согласно 171-ФЗ "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта…», которое предъявляют исключительно к производителям спиртного. Вся алкогольная продукция должна соответствовать определенным, довольно жестким показателям.

    GVA Sawyer фиксирует тренд на смену градостроительной парадигмы в России

    GVA Sawyer подготовила мини-исследование  основных трендов рынка недвижимости как проявление смены градостроительной парадигмы.  Согласно исследованию, новое поколение российских девелоперов стоит перед необходимостью самостоятельно менять градостроительную парадигму российских городов вслед за изменившимися запросами потребителей-миленниалов, в то время как большинство действующих градостроительных нормы и генпланов в России – фактически наследуют советские подходы.

    «КАМАЗ» на Съезде лизинговой отрасли России

    Директор по корпоративным финансам и финансовому сервису ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров и директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» - генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков приняли участие в VIII ежегодном Съезде лизинговой отрасли России

    На Рублевке появится новый объект «премиум» класса

    В Одинцовском районе Московской области, в Жуковке, в самом центре деловой и торговой жизни Рублевского кластера возводится многофункциональный комплекс класса А. Компания RRG – уполномоченный консультант по брокериджу объекта, сообщает об официальном старте начала продаж и сдачи в аренду коммерческих помещений.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх