Четверг, 2024-04-25, 09:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 14 » В России приступили к созданию цифровой экосистемы первичной недвижимости
06:38
В России приступили к созданию цифровой экосистемы первичной недвижимости
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 906 | Корреспондент: Administrator | Теги: Dombook, экосистемы, россии, цифровой, первичной, недвижимости, созданию, приступили | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Уехавшие из России могут сказать прощай своей недвижимости

    Вступили в силу новые правила продажи и покупки недвижимости. Отныне те россияне, которые уехали в "недружественные" государства, больше не смогут распоряжаться своими квартирами, домами и иными площадями, оставшимися в РФ.

    Обзор рынка купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы. Ноябрь 2015

    В ноябре на продажу предлагалось 2 077 объектов общей площадью 3 180 тыс. кв.м и общей стоимостью 11,327 млрд. $, что выше показателей октября 2015 г. на 11% по количеству и на 12% по общей площади.

    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    2015 год рынка коммерческой недвижимости в цифрах и фактах

    2015 год стал для рынка коммерческой недвижимости не столь катастрофичным, как опасались многие эксперты. В то же время, в этом году сформировался целый ряд совершенно новых для рынка тенденций, которые раньше либо не проявлялись вообще, либо оказывались исключением, которое лишь подтверждает правило.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Рынок коммерческой недвижимости в 2015 году: долларовая стоимость аренды коммерческой недвижимости в столице упала на 30% «ниже плинтуса» кр

    Эксперты группы компаний RRG подвели итоги 2015 года для рынка коммерческой недвижимости Москвы. Выяснилось, что за год средняя ставка аренды коммерческих помещений в столице, выраженная в долларах, снизилась почти на треть, до минимума 2007-2015 годов и уровня, который примерно на 30% ниже предыдущего ценового «антирекорда», зафиксированного в 2010 году на фоне мирового экономического кризиса.

    В Латвии грядет масштабная реформа системы регистрации недвижимости

    В Латвии грядет масштабная реформа системы регистрации недвижимости. Нововведения коснутся каждого собственника и потенциального покупателя, но должно обеспечить безопасность сделок. Тем временем мнения риелторов разделились.

    Рынок офисной недвижимости защищен от валютных колебаний

    В течение последних 12 месяцев с начала острой фазы кризиса в конце декабря 2014 года рынок офисной недвижимости существенно трансформировался и теперь мало зависит от изменений курса доллара. По мнению экспертов ГК «ЭКООФИС» очередное падение национальной валюты не окажет значительного влияния на данный сегмент: процесс перехода ставок в «рублевую зону» практически завершен, а основная волна ротации арендаторов и пересмотра договоров произошла в первой половине прошлого года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх