Четверг, 2024-03-28, 20:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 2 » В Саратовской области произошел взрыв газа в многоквартирном доме
13:13
В Саратовской области произошел взрыв газа в многоквартирном доме
Категория: Тема дня | Просмотров: 1075 | Корреспондент: Stalker | Теги: взрыв газа, саратов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Против бывшего министра строительства и ЖКХ Саратовской области Дениса Филиппова возбуждено уголовное дело

    В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего министра строительства и ЖКХ Саратовской области Дениса Филиппова. По данным УФССП по Саратовской области, Д.Филиппову инкриминируется неисполнение постановления о предоставлении 27 квартир детям-сиротам Саратовской области.

    К пятой годовщине взрыва дома в Днепропетровске вышел документальный фильм К пятой годовщине трагедии в Днепропетровске, когда из-за взрыва газа обрушился дом и погибли 23 человека, сняли документальный фильм, который рассказывает о событиях 13 октября 2007 года.
    Примечательно, что за годы гендиректор Днепрогаза Игорь Иванков и его зам Максим Сорокин вместе с главным инженером Сергеем Бачуриным были амнистированы три раза. При этом в прошлом году они опять оказались под стражей.

    В Саратовской области открылся инновационный завод по производству кровельных материалов 12 октября 2012 года в Саратовской области, в поселке Дубки, состоится открытие знакового для области предприятия - инновационного завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов - ЗАО "РБП". В настоящее время все строительные и отделочные работы завершены, производится наладка оборудования, территория облагораживается к торжественной церемонии открытия. Запуск первой очереди производства на предприятии планируется уже к концу 2012 г.
    Взорвавшийся дом отремонтируют уже к Новому году До конца 2012 года поврежденный от взрыва 4 сентября дом в Харькове отремонтируют, чтобы люди быстрее вернулись в свои квартиры. Об этом РИП "Прораб Днепропетровщины" стало известно в ходе брифинга в Харькове  во время рабочей поездки в Харьковскую область Премьер-министра Николая Азарова
    ВТБ24 пересмотрел требования к саратовским застройщикам

    По итогам встречи топ-менеджмента ВТБ24 с региональными министрами экономического блока принято решение пересмотреть требования к застройщикам Саратова, объекты которых попадают под программу государственного субсидирования.

    Саратов атакуют федеральные арендаторы

    В Саратов пришел еще один новый торговый бренд. И вновь премьерное открытие ожидается в ТРЦ «Победа Плаза».  Впервые в город выходит производитель GPS-навигационной техники Garmin, который  арендовал в ТРЦ площади на 2 этаже, сроком на 5 лет.  Сделка завершена при участии специалистов GVA Sawyer – официального брокера объекта.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх