Четверг, 2024-04-25, 09:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 22 » В Швеции построили переносной дом, площадью 25 кв. м. для двоих
15:50
В Швеции построили переносной дом, площадью 25 кв. м. для двоих
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1123 | Корреспондент: Administrator | Теги: Передвижной дом, Torsten Ottesjö, Швеция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 самых населенных пригородных зон мира

    Контракты выбрали* пятерку наиболее населенных пригородов мира. Развитию гигантских городских агломераций способствовало множество факторов: создание промышленного и научного центров около мегаполиса, принудительное отселение жителей столицы, государственные строительные программы, перенаселение и расовое смешение населения крупных городов.

    Мигранты Швеции будут жить в тюрьме Миграционная служба Швеции вводит новый порядок работы с беженцами, претендующими на предоставление им убежища. В связи с тем, что сотрудники не справляются с расселением мигрантов, до решения о предоставлении защиты люди будут содержаться в тюрьмах.
    В шведской столице появится самая высокая карусель в мире Самый крупный в Швеции парк аттракционов под названием «Грена-Люнд», который находится в Стокгольме, в 2013 году отмечает 130-тений юбилей. Для посетителей парка особым подарком станет гигантская цепочная карусель «Ecklipse», она начнет работать 27 апреля 2013 года – в день открытия летнего сезона.
    Между Москвой и Стокгольмом разгорается дипломатический скандал

    Мировые информагентства обсуждают очередную "горячую новость". Между Москвой и Стокгольмом разгорается дипломатический скандал. Россия выдворила шведского дипломата в качестве ответной меры за недавнюю высылку своего дипломата из этой скандинавской страны, сообщил МИД Швеции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх