Пятница, 2024-03-29, 03:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » В Техасе воспламеняются электрические столбы
12:49
В Техасе воспламеняются электрические столбы
Категория: Разное | Просмотров: 1904 | Корреспондент: Stalker | Теги: Странности, Невероятное, техас | Рейтинг: 5.0/2
Смотрите также:
    Зона поражения после взрыва на заводе в Техасе (фоторепортаж)

    В результате взрыва на заводе по производству удобрений компании West Fertilizer, расположенном в городе Вест, погибли десятки людей, около 200 получили ранения. Разрушены до 80 строений. Мэр города, принимавший участие в тушении пожара на заводе, заявил: "Это было похоже на ядерный взрыв".
    Городские легенды: Дом разбитых сердец
    В Днепропетровске, на улице Орловской, стоит двухэтажный каменный дом. Окна его наглухо заколочены досками, а двор обнесен высоким забором. Вот уже в течение нескольких десятилетий здание окружено дурной славой...
    Таинственные сферы под пирамидой в Теотиуакане

    Сотни таинственных сфер были обнаружены под храмом Пернатого Змея в Теотиуакане, Мексика. Объекты нашли в ходе археологических исследований с использованием оснащенного камерой робота.
    Городские легенды: мрачные тени Парижа
    Париж — один из самых привлекательных для туристов европейских городов. Много столетий он также являлся центром Европы. Сегодня в столице Франции можно назвать по меньшей мере с десяток мест, окутанных мистической аурой.
    Тайна исчезающих домов
    Загадочные события, о которых сейчас пойдет речь - не такая уж редкость. Поэтому они служат объектом пристального внимания исследователей паранормальных явлений. Правда, объяснения феномену пока нет.
    Археологи-вандалы доказали, что пирамиде Хеопса более 20 тысяч лет
    Два  немецких студента из Университета Дрездена были почти одержимы идеей того, что наука намеренно замалчивает факт, по которому возраст египетских пирамид намного больше официально признанного.
    Египтяне пирамиды не строили!
    Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. 
    Проклятие старого рижского дома
    Полуразрушенный дом достался Висвалдису ГАРАЙСУ в наследство от бабушки. Последние годы жизни женщина тяжело болела, часто впадала в бредовые состояния и твердила одну и ту же фразу: «Шум волн в старой кладовке».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх