Пятница, 2024-03-29, 02:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Зона поражения после взрыва на заводе в Техасе (фоторепортаж)
10:27
Зона поражения после взрыва на заводе в Техасе (фоторепортаж)
Категория: Тема дня | Просмотров: 2250 | Корреспондент: Stalker | Теги: West Fertilizer, взрыв, техас | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепре снова взрывы Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
    Виновных во взрыве трехэтажки в Днепре не нашли, ремонт начали, но люди боятся обвала

    Пострадали 5 взрослых и ребенок, 6 квартир оказались частично разрушенными

    В Техасе воспламеняются электрические столбы В последнее время в штате Техас наблюдались странные природные феномены. Так, ранее была информация о  таинственных ярких огнях и звуковых ударах в небе над Техасом, а также о  дрожании земли неизвестного происхождения. Сейчас поступили сообщения о новой странности,которую наблюдали накануне вспышек в небе. В пяти центральных округах Техаса без всякой причины стали воспламеняться электрические столбы, сообщает News 10. Власти до сих пор не смогли установить причины возгораний.  
    Жилец взорвавшегося дома в Новокузнецке отогревал в квартире замерзший баллон с пропаном Во взрыве жилого дома по улице Радищева, 16 в Новокузнецке виноват местный житель. Мужчина принес домой замерзший на улице газовый баллон, чтобы отогреть его. С помощью тепловой пушки, для которой мужчина использовал пропан, он обогревал частный дом.
    Взрыв в высотке на Петербургском проспекте Наставников унёс человеческую жизнь Вчера вечером в 19:53 на проспекте Наставников произошёл взрыв, сопровождавшийся мощной ударной волной и вспыхнувшим пожаром. В результате инцидента, произошедшего в квартире, расположенной на четвёртом этаже в девятиэтажном жилом доме, пострадали восемь человек, госпитализированных с травмами и ожогами различной степени тяжести.
    В Луганске взорвался дом на улице Шеремета, есть жертвы
    19 сентября 2013 года в 08.30 в жилом доме № 5 по улице Шеремета в городе Луганске в квартире, расположенной на втором этаже, по предварительным данным произошло возгорание газовоздушной смеси.
    В Днепропетровске взорвали авто новоизбранного нардепа от БПП

    В четверг, 6 ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали автомобиль новоизбранного депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" в 26-м одномандатном избирательном округе (Днепропетровская область) Андрея Денисенко.

    Стена берлинская, Стена харьковская

    В воскресенье взорвали харьковский клуб «Стена», где отдыхали истинные патриоты, напевая свой хит «Путин – х…ло». Это не фейк, а официально признанный факт. «Следствие ведет управление СБУ по Харьковской области, пострадало 11 человек, двое находятся в тяжелом состоянии»

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх