Четверг, 2024-04-18, 20:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 15 » В UP-квартале «Светлановский» заработала ипотечная программа со ставкой 8% годовых
14:38
В UP-квартале «Светлановский» заработала ипотечная программа со ставкой 8% годовых
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 921 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, лидер, Светлановский, Инвестторгбанк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Кризисная» ипотека оказалась выгоднее прежней

    Условия выдачи ипотечных кредитов с государственной поддержкой за счет мер, принятых федеральными властями, застройщиками и банками оказались лучше прежних, действовавших до резкого ослабления курса рубля и повышения ключевой ставки Центрального банка РФ до критического уровня

    «Лидер Групп» поддержит ипотечных заемщиков

    Акция «12-12» предполагает специальные условия приобретения квартир в трех проектах ГК «Лидер Групп», реализуемых в Московской области - жилом квартале «Лидер Парк» (Мытищи), микрорайонах «Город Счастья» и «Лобня Сити».

    Доля ипотечных сделок выросла в полтора раза с начала года

    Аналитики Финансово-строительной корпорации Лидер подсчитали, что по итогам апреля 2015 года отмечается рост ипотечных сделок в полтора раза по отношению к началу года. Количество ипотечных сделок выросло на всех объектах компании как в количественном, так и в стоимостном выражении.

    В UP-квартале «Светлановский» реализовано 30% квартир

    Продажи в UP-квартале «Светлановский» были открыты в конце первого квартала 2015 года. Проект реализуется в четыре очереди, первая из них представляет собой 12-этажный дом на 1076 квартир. 

    Разрешение на строительство UP-квартала «Светлановский» отзываться не будет

    Разрешение на строительство UP-квартала «Светлановский» действительно и отзываться не будет.  Строительство комплекса ведется согласно графику. Сдача первого дома запланирована на 4 квартал 2016 года. 

    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх