Пятница, 2024-04-26, 13:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » В ЖК PerovSky состоялась заливка первого куба бетона
16:46
В ЖК PerovSky состоялась заливка первого куба бетона
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 804 | Корреспондент: Stalker | Теги: Новостройка, PerovSkу, Киев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Киевский рынок новостроек подрос за год на 15%

    На начало декабря 2015 года на рынок столицы вышло 34 новых проекта с общим объемом предложения 15 тыс. 500 квартир, что на 15% больше по сравнению с показателями 2014 года.

    В киевских новостройках продают мини-квартиры по $10 тысяч

    В столице Украины проявился новый тренд - строители начали предлагать жилье в новостройках всего в 9 квадратных метров. Об этом сообщает ТСН. Отмечается, что новую моду на мини-квартиры вызвал кризис. 

    В киевских новостройках подешевело жилье

    Самым дорогим продолжает оставаться Печерский район. Здесь один квадратный метр в среднем стоит 45 000 грн. За ним следуют Шевченковский (28 000 грн/кв м), Подольский (22 700 грн/кв м)

    Застройщики Киева начали плавное повышение цен на жилье в новостройках

    На первичном рынке жилья столицы идет постепенное повышение цен на квартиры. Об этом ГолосUA сообщил эксперт по недвижимости Захар Федорак

    Квартал Крюковщина Киев предлагает доступную недвижимость

    Бывает часто так, что при осмотре своего жилища в голове появляется идея выполнить ремонтные работы. Вот только прямо сейчас на это времени попросту нет. А порой еще и сил, желания и мастерства не хватает. Как же поступить? Оставить все так, как оно есть? К счастью, сегодня есть вариант намного лучше

    ТОП-20 столичного рынка жилья Украины

    В январе подведены итоги отбора профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп» в 2019 году.  На киевском рынке жилья премированы  следующие застройщики  и новостройки.

    Киев пока будет жить без Генплана
    Утверждение Генерального плана Киева, который должны были принять сразу после Стратегии развития-2025, решили отложить. Уж больно много критики выслушали в свой адрес авторы главного градостроительного документа города.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх