Пятница, 2024-04-19, 09:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » В ЖК «Северная долина» открыто движение по трем новым дорогам
16:18
В ЖК «Северная долина» открыто движение по трем новым дорогам
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1324 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, долина, Главстрой-СПб, дорога, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На севере Петербурга началось строительство ЖК «Новоорловский»
    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству жилого комплекса «Новоорловский».
    «Метриум Групп» выходит на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга

    «Метриум Групп» сообщает о выходе на рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга, где компания на ко-эксклюзивной основе начнет продажи 4 корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Времена Года» от девелопера проекта — компании «Меридиан Девелопмент». В настоящее время здесь можно приобрести квартиры от 2,9 млн руб.

    «Главстрой-СПб» представит ключевые проекты на 29-й Ярмарке недвижимости

    Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представит свои ключевые девелоперские проекты – жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360»

    Питерский ЖК «Гранвиль» возведен под крышу

    Уже в феврале этого года можно будет увидеть полностью готовые фасады здания со стороны набережной Лейтенанта Шмидта, а с марта на объекте запланированы работы связанные с оформлением дворового пространства по авторскому дизайн-проекту. 

    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    В Джанкое залатали дороги сухой смесью песка и гравия месь песка и гравия коммунальщики назвали асфальтом. Содержимое дорожных ям после "тщательного” утаптывания ногами тут же разлеталось по сторонам от проезжающих машин и автобусов...
    Платные дороги в Украине - это реально В данный момент в Украине рассматриваются планы коммерческих дорог, по образцу белорусских, и в не далеком будущем их начнут строить, объявил Николай Азаров.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх