Пятница, 2024-03-29, 03:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 9 » Вертикальные водонагреватели «Термекс»
16:34
Вертикальные водонагреватели «Термекс»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 852 | Корреспондент: Administrator | Теги: вертикальные, Водонагреватели, «Сантехкомплект», «Термекс» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    COMFY предлагает водонагреватели Atlantic

    COMFY это первый мультиканальный ретейлер бытовой техники и электроники в Украине, лидер по эффективности в отрасли. Компания COMFY входит в ТОП-20 лучших работодателей Украины рейтинга HeadHunter 2018 года. Всe товары в магазине ввезены в Украину полностью легально и сертифицированы для эксплуатации, а также имеют нужные свидетельства.

    Ariston запускает в продажу новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW - Удобство на расстоянии!

    Сегодня ванная комната переживает трансформацию в ответ на постоянно меняющиеся запросы потребителей, превращаясь из сравнительно обезличенного помещения в полноценное продолжение персонализированного жилого пространства. Все более акцентированным становится спрос на оборудование, способное выполнить любые капризы и в то же время гармонично вписаться в интерьер. Компания Ariston, один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники, идет в ногу с этими трендами и выводит на рынок две новые модели линейки водонагревателей VELIS EVO WI-FI PW и VELIS EVO WI-FI INOX PW.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх