Четверг, 2024-03-28, 22:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 31 » ВЕСЕННИЕ ВЫСТАВКИ В КРЫМУ
08:42
ВЕСЕННИЕ ВЫСТАВКИ В КРЫМУ
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1097 | Корреспондент: Administrator | Теги: Крым, выставки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания "Рими" примет участие в выставке "Мебель 2011"
    С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
    Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же  за время свей работы  стала и  организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию.
    Строительство и дизайн объединились в Днепропетровске!
    С 4 по 7 октября 2011 г. в Ледовом дворце г. Днепропетровска состоялась выставка «Фасад IN DESIGN - 2011».
    Название выставки не случайно, так как впервые было представлено три самостоятельных направления: энергоэффективность, строительство и дизайн. Этой осенью выставка продемонстрировала ключевые направления в области разработки и внедрения энергосберегающих материалов и технологий, а также в области дизайна.
    Все для счастливой жизни за городом на выставке «Ваш коттедж»
    Проект состоится при поддержке Министерства строительства Самарской области, Администрации г.Самара. Научная поддержка - Самарский Государственный Архитектурно-Строительный Университет.
    Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» - ИТОГИ.
     23-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске. Кроме того, на одной площадке 7-я Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия» и 2-я Специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2012» объединили специалистов клининга и ландшафтного дизайна.
    Выставки  проходили с 15 по 17 марта 2012 г. в «Ледовом дворце» в Днепропетровске.
    Следующая  24-я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна
    «ФАСАД IN DESIGN-2012» пройдет в октябре этого года,там же .
    Открытие уникального сафари-парка в Крыму В Белогорском районе Крыма готовится к открытию уникальный парк львов.  Сафари - парк львов  откроет свои двери 21 апреля,  в Белогорском районе Автономной республики Крым.  По своим масштабам это будет единственный сафари - парк в Европе, по количеству представленных диких кошек.  На территории 32 га прекрасно уживаются два прайда львов, численностью 50 особей. Его открытие состоится 21 апреля, говорится на сайте Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.
    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    ГлавУКС закончит строительство шести детских садов в 2012 году Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК планирует закончить в текущем году строительство шести детских садов в Симферополе, Евпатории, Керчи и Феодосии. Об этом сообщил начальник Главного управления капитального строительства при Совете министров АРК Вадим Мороз на пресс-конференции 6 апреля.
    Компания "Валькирия" приняла участие в выставке “СТРОИТЕЛЬСТВО. КОТТЕДЖ. ЛАНДШАФТ – 2012” Компания "Валькирия" приняла участие в выставке "СТРОИТЕЛЬСТВО. КОТТЕДЖ. ЛАНДШАФТ – 2012” в г.Харьков. состоявшейся в ПВЦ "Радмир Экспохолл" (ул.Академика Павлова, 271) с 21 по 24 марта.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх