Четверг, 2024-04-25, 23:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Входы в подземную базу обнаружили на марсианских снимках
09:54
Входы в подземную базу обнаружили на марсианских снимках
Категория: Археология, артефакты | Просмотров: 1168 | Корреспондент: Stalker | Теги: Цивилизация, археолог, марс, база | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тайна исчезновения цивилизации на острове Пасхи раскрыта

    Археологи изучили наконечники копий с острова Пасхи и пришли к выводу, что загадочная цивилизация, оставившая нам сотни каменных истуканов на этом острове, вряд ли могла исчезнуть в результате военного конфликта.

    Куполообразные постройки на Марсе ставят в тупик ученых (видео)

    Известный уфолог и виртуальный исследователь Марса Streetcap1 представил общественности новые предположения касательно объектов на снимках, переданных на землю марсоходом Оппортьюнити и опубликованных на официальном сайте НАСА.

    Обитаемые базы на Луне построят к 2030 году
    Похоже, еще при жизни нынешнего поколения человек вернется на Луну. Российские ученые не исключают возможность создания постоянной базы на естественном спутнике Земли уже в ближайшие десятилетия.
    Загадочные артефакты в виде древнеирландских крестов найдены на Марсе (видео)

    Как заявил глава космического агентства NASA Чарльз Болден в ходе своего выступления 8 октября на передаче британского канала ITV News, есть все основания полагать, что когда-то на Марсе все же существовала жизнь. По словам исследователя, Красная планета словно сестра Земли. 

    Древний город гуннов обнаружили археологи в Липецкой области

    В Липецкой области археологи обнаружили целый город, история которого насчитывает почти 2 тысячелетия. Следы роскоши древних гуннов и славянских племен. Например, найдены древние изделия из серебра и бронзы. Такие же раньше попадались в Западной Европе.

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы. Ученые предполагают, что незнакомка была женой фараона Неферефра, правившего в Древнем царстве около 2500 года до нашей эры. Гробница ранее неизвестной ученым царицы была обнаружена в царском некрополе в Абусире еще осенью 2014 года.

    Загадочный артефакт найден в угольном разрезе Кузбасса

    Внешне «каменный диск предков», как уже прозвали находку, напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба - 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.

    Так тто же вск-таки построил Саксайуаман?

    Перу. Регион Куско. Город Ольянтайтамбо. Тут находятся одно из самых загадочных сооружений древних Инков. Крепость Саксайуаман была возведена из гигантских, зигзагообразных стен с огромными монолитными плитами в сотни тон весом. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх