Пятница, 2024-04-19, 01:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 29 » Во что обходится Украине евроинтеграция.
07:25
Во что обходится Украине евроинтеграция.
Категория: Тема дня | Просмотров: 872 | Корреспондент: Administrator | Теги: евроинтеграция., что, во, обходится, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Во что выльется съёмщику аренда квартиры в Украине.

    Как говорят специалисты рынка недвижимости, внезапного подъема расценок на аренду в наиблежайшее время не будет, однако из-за отопительного сезона плата все равно возрастет. В крайнее время аренда квартир увеличилась в основной массе больших городов.

    Во что выльется для Украины действия ОРДЛО

    В ночь на 1 марта истек срок ультиматума, предъявленного Киеву самопровозглашенными республиками Донбасса. На крупнейших промышленных предприятиях, которые были остановлены или находятся на грани остановки из-за устроенной украинскими националистами транспортной блокады, вводится внешнее управление. Слова «национализация» в ЛНР и ДНР, впрочем, избегают. Пока.

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    В Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната

    Вечером в четверг, 4 февраля, на улице Рыбинской в Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.

    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Гжегож Гайда: Жилищная реформа в Украине болеет популизмом

    Должно ли государство ремонтировать дома в частной собственности? Ответ на такой вопрос может сразу определить общественные настроения восприятия жилищной реформы. Не секрет, что многие украинцы до сих пор считают, что ремонт дома – дело слишком дорогостоящее, своих денег по кошелькам одномоментно не отыскать, и если государство не подсобит, жилой фонд вскоре совсем обветшает.

    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    Что такое комплексный ремонт квартир?

    Ремонт квартиры ремесло не обычное. Почти все понимают надобность починки, однако откладывают это сами в длинный ящичек либо начинают ремонт, и затягивают его на некоторое количество месяцев, а то и лет, и ремонт уже делается неким образом жизни. Так, естественно, происходит не постоянно. Однако всё же, ремонт - это не совсем простое дело,а так же затратное и бывает, утомительное, как для всей семьи так и для ваших соседей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх