Вторник, 2024-04-23, 10:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Водостоки больше не нужно чистить
19:30
Водостоки больше не нужно чистить
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1637 | Корреспондент: Administrator | Теги: не, водостоки, нужно, Больше, чистить, Aquasystem | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Водостоки AQUASYSTEM стали частью российской неоготики

    Медные водостоки AQUASYSTEM стали элементом отделки комплекса зданий уникального неоготического архитектурного ансамбля «Замок Гарибальди» в Тольятти. Этот luxury-отель, строительство и отделка которого в 2017 году находятся на завершающей стадии, является на сегодняшний день единственным подобным объектом в России. По замыслу своих создателей он должен стать центром крупного туристического комплекса мирового уровня, который поможет привлечь в один из самых живописных уголков России зарубежных туристов.

    Нужно ли передавать показания счетчика, если вы не пользуетесь газом?

    Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» отмечают, что передавать показания счетчика каждый месяц обязательно, даже если Вы не пользуетесь газом определенный период. Это обусловлено требованиями Кодекса газораспределительных систем.

    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Не пропустите главную строительную выставку страны InterBuildExpo 2016!

    23 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза начинает свою работу главная строительная выставка страны – InterBuildExpo 2016. Для всех лидеров строительного сектора, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков InterBuildExpo представит программу с широчайшим спектром современных технологий, опытом ведущих экспертов, новыми материалами и технологиями.

    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх