Пятница, 2024-03-29, 05:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GarthDob
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Водостоки AQUASYSTEM стали частью российской неоготики
16:49
Водостоки AQUASYSTEM стали частью российской неоготики
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1074 | Корреспондент: Administrator | Теги: Российской, водостоки, частью, стали, Aquasystem, неоготики | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Водостоки больше не нужно чистить

    Инновационное решение для естественной очистки водостоков от листвы и какого-либо мусора представила на российском рынке в сентябре 2017 года компания «Стил Технолоджи», производитель эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли Торговой Марки AQUASYSTEM. Защитная сетка жёлоба из перфорированного алюминиевого листа не только предотвращает попадание в водосточную систему листьев и посторонних предметов, избавляя домовладельца от необходимости чистить её, но и обеспечивает её функционирование даже при перекрытии стока воды листвой.

    Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее

    В отеле «Арарат Парк Хаятт» прошла деловая конференция, организованная агентством недвижимости «Бон Тон». Мероприятие было посвящено итогам текущего года в сфере продаж жилья в новостройках комфорт-класса и прогнозам на предстоящий год.

    Квартиры в Подмосковье стали доступнее для жителей регионов

    За последний год время, которое понадобится на накопление суммы, необходимой для покупки квартиры, уменьшилось в среднем на пять месяцев, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп». Доступнее всего стали квартиры для тувинцев, а также жителей Бурятии и Северной Осетии-Алании. А вот для представителей Астраханской области квартира в Подмосковье не стала доступнее, им понадобиться копить столько же, сколько и в прошлом году.

    Современное инженерное оборудование поможет снизить энергоёмкость российской экономики

    Весной 2016 г. в Правительстве РФ пройдёт согласование «Энергетической стратегии России до 2035 г.», разработанной Минэнерго. По новому документу, в ближайшие 20 лет планируется сократить энергоёмкость отечественной экономики в 1,6 раза, а также шестикратно снизить рост потребления ресурсов. 

    ООО «Волей Гранд» стало членом Российской гильдии управляющих и девелоперов

    На недавнем заседании Президиума РГУД было рассмотрено заявление и одобрено  решение о принятии ООО «Волей Гранд» в число членов организации.

    Пожизненные ипотечные кредиты стали выдавать во Франции

    Ведущий французский банк Crédit Foncier запустил новую программу пожизенного ипотечного кредитования по фиксированной ставке для лиц до 60 лет, когда ипотека может выплачиваться и после смерти заемщика – так называемый Prêt Viager Hypothécaire, сообщает портал French Property.

    Новостройки на старте проекта стали покупать хуже

    Практически половину квартир в строящихся домах покупатели приобретают на этапе возведения средних и верхних этажей, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Подобный выбор во много обусловлен оптимальным соотношением цены и рисков дольщика.

    Аграрные расписки стали миллиардерами

    12 сентября объем финансирования по аграрным распискам достиг 1 млрд. гривен. Такая сумма была получена с 2014 года – с тех пор как в Украине начал внедряться этот новый инструмент финансирования малых и средних сельхозпроизводителей. Соответствующую работу в сотрудничестве с Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством юстиции и при финансовой поддержке правительства Швейцарской Конфедерации все это время осуществляет Проект IFC «Аграрные расписки в Украине».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх