Пятница, 2024-03-29, 10:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 2 » все счета ПАО Киевэнерго арестованы из-за штрафных санкций НАК Нафтогаз Украины
17:02
все счета ПАО Киевэнерго арестованы из-за штрафных санкций НАК Нафтогаз Украины
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 783 | Корреспондент: Stalker | Теги: нафтогаз, ЖКХ, Киевэнерго | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 районов Киева остались без горячей воды
    Без горячей воды остались жители части Святошинского, Дарницкого, Шевченковского, Оболонского и Голосеевского районов...
    «Киевэнерго» вводит прямые договоры по продаже тепла

    Столичная энергоснабжающая компания «Киев­энерго» (72,33 % акций принадлежит холдингу ДТЭК Рината Ахметова) со вчерашнего дня при продаже услуг по отоплению жилищ и подаче горячей воды киевлянам перешла на прямые договоры с потребителями.

    В киевских домах зимой похолодает

    Киевская городская государственная администрация намерена снизить температуру при отоплении жилых помещений на 1-2 градуса из-за необходимости экономии газа в зимний период. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    Сага о горячей воде, которой нет. И не будет?

    Знакомая ситуация: возвращаюсь вечером домой из поездки – электричества нет, и лифт, разумеется, не работает. Послушные граждане вняли призывам КГГА и запаслись бойлерами. А когда включили их одновременно с кондиционерами, все рухнуло. И это еще не началась зима, и город не начал отапливаться электрообогревателями! 

    Абоненты «МТС Украина» могут звонить в контакт-центр КИЕВЭНЕРГО по внутрисетевому тарифу

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» первым обеспечил для своих абонентов дозвон на короткий номер контакт-центра КИЕВЭНЕРГО. Абоненты мобильного оператора «МТС Украина» тепер могут звонить на короткий номер контакт-центра прямо с мобильного телефона.

    Как “Киевэнерго” “нагревает” киевлян

    Одна из котельных Киева, которая обслуживает жителей микрорайона, нагревает воду до 61 градуса. А в журнале делается запись о 65 градусах. Даже если потребители заметят несоответствие, над их возмущением только посмеются. Оказывается, государственный стандарт такую ошибку допускает.

    Кличко подозревает «Киевэнерго» в завышении тарифов на тепло и горячую воду

    Мэр Киева Виталий Кличко поручил провести независимый аудит деятельности ПАО «Киевэнерго» относительно ценообразования тарифов на теплоснабжение и снабжение горячей воды.

    НАК «Нафтогаз Украины» «наваривает» на газе сотни миллионов долларов

    НАК «Нафтогаз Украины» не является убыточной компанией, его доходы за первый и второй кварталы 2015 г. составят 500 млн долл Об этом свидетельствуют расчеты, проведенные на основании открытых данных по ценам на газ для промышленности и населения, а также объемах продаж топлива.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх