Четверг, 2024-04-25, 03:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Всеукраинский субботник "Зробимо Україну чистою!" поддержало рекордное количество ритейлеров
13:32
Всеукраинский субботник "Зробимо Україну чистою!" поддержало рекордное количество ритейлеров
Категория: Тема дня | Просмотров: 1011 | Корреспондент: Stalker | Теги: уборка, субботник, ритейл, Bolero | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет На уральский рынок заходит новый крупный международный ритейлер - сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен" (LEROY MERLIN). Ритейлер входит в группу "Ашан" (AUCHAN GROUP). В настоящее время НП "Уралэнергостройкомплекс" приступила к возведению объекта на переулке Базовый в Екатеринбурге.
    На рынке торговых центров Киева продолжают снижаться максимальные арендные ставки в долларовом эквиваленте

    В 1-м квартале 2015 года максимальная ставка аренды на рынке качественных торговых центров Киева снизилась на 12,5% и составила 840 долл. за кв. м в год (без учета НДС и операционных расходов). Снижение было обусловлено продолжающейся девальвацией национальной валюты

    Кризис принес на рынок недвижимости моду на математику и счетное обоснование

    Ритейлеры и девелоперы торговой недвижимости теперь ожидают от консультантов математически обоснованные, смоделированные и доказательные рекомендации, направленные на повышение эффективности инвестиций, выбор локации и другие аспекты развития торговых сетей и отдельных магазинов.

    Украинский ритейл . Обзор

    «Товарообороты ритейлеров постепенно увеличиваются в гривне и валюте, а также в единицах продаж, что приводит к увеличению спроса на торговые площади и постепенному снижению вакантности», — такая оценка содержится в пресс-релизе международной консалтинговой компании Colliers International.

    С 2020 года убирать минские подъезды и начислять плату за эту услугу будут по-новому

    С 1 января 2020 года первые этажи подъездов в домах, находящихся на обслуживании ЖКХ районов Минска, будут подметать ежедневно, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГО «Минское городское жилищное хозяйство».

    Samsung VR20K9350WK: обзор лучшего робота-пылесоса от компании

    Теперь брендовые пылесосы с ИИ выглядят разнообразно и не копируют дизайн друг друга. Робот-пылесос имеет светодиодный экран, который светится, синим, а также камеру, направленную на потолок, чтобы помочь разметить окрестности и избежать столкновений. Трубчатый мусорный контейнер немного выступает сверху.

    Шоурум "МаксиПРО" открылся в Московской области

    Шоурум в Елино – это не просто магазин, а уникальная площадка, объединяющая в себе большой (порядка 1500 квадратных метров) торговый зал, 9 складов общей площадью 7 га, а также многофункциональный коворкинг, который является главным «ноу-хау» «МаксиПРО». На его территории клиенты компании могут проводить встречи со своими заказчиками, чтобы вместе обсуждать рабочие вопросы и подбирать оптимальные решения для своих проектов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх