Четверг, 2024-03-28, 17:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 9 » Вторичное жильё в Кирове вновь продолжает падать
14:21
Вторичное жильё в Кирове вновь продолжает падать
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 840 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, Киров, Вторичка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Правильный» фундамент для квартиры бизнес-класса

    Помимо привычного для столицы сегмента новостроек бизнес-класса, сегодня в Москве активно набирает вес сегмент вторичных квартир бизнес-класса, которые создаются путем серьезного усовершенствования качественного жилья «старой» формации. Конечно, усовершенствования требуют капиталовложений, что в итоге приводит к повышению стоимости квартиры почти на 45%. Но оно того стоит, потому что эти квартиры обладают набором неоспоримых конкурентных преимуществ. Именно поэтому создать достойный «вторичный бизнес-класс» можно только на базе жилья, отвечающего целому ряду серьезных требований. 

    Покупатели диктуют цены на вторичное жилье в Украине

    Покупатели жилья заняли доминирующую позицию по отношению к продавцам недвижимости. Об этом говорят риэлторы. Так, если во втором квартале 2014 года сделки совершались исходя из цен, заявленных продавцами, то в третьем квартале договорная цена определялась исходя из цены, предложенной покупателем.

    Стоимость киевской недвижимости "рухнула" на треть, рынок вошел в застой

    Эксперты затрудняются давать долгосрочные прогнозы  и полагают, что в ближайшие полгода на рынке недвижимости не следует ожидать существенных изменений. Впрочем, есть некоторые основания полагать, что рынок в ближайшее время оживится. 

    Лидером по росту цен на «вторичку» в России стала Казань

    Лидером среди российских городов по росту цен на вторичную недвижимость с начала 2014 года стала Казань, где жилье подорожало на 9 процентов до 63,7 тысячи рублей за квадратный метр, сообщили «РП-Недвижимость» в пресс-службе ГК SRG.

    Тенденции на вторичном рынке жилья Киева не изменились

    По данным информационно-аналитического портала "Столичная недвижимость", по итогам декабря 2014 года, по сравнению с ноябрем 2014-го, средняя стоимость вторичного жилья в Киеве в гривневом эквиваленте выросла на 3,7% до 27934 грн./кв. м., а в долларах снизилась на 0,7% до 1772 долл. США/кв. м (±1,7%).

    Вторичный рынок Москвы: в феврале изменение средней цены кв.м было незначительным

    Средняя стоимость кв. м на вторичном рынке столицы в рублях составила 206 тыс. руб., снизившись относительно января на 1,3%, в американской валюте – $3 193, изменение было в рамках статистической погрешности.

    На помощь родственников и друзей покупатели рассчитывают в последнюю очередь

    Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» решили выяснить, за счет каких средств люди собираются приобрести вторичное жилье. Как показало исследование, в основном покупатели рассчитывают на свои силы. Более половины из них стараются обойтись без кредитов, помощи со стороны государства, а также родственников и знакомых.

    Почему в 2016-м году на строительном рынке ожидается кризис, и как правительство собирается реанимировать спрос на квартиры

    Исполняющий обязанности главы департамента строительства и архитектуры Кировской области рассказал, почему в следующем году на строительном рынке ожидается кризис, и как правительство собирается реанимировать спрос на квартиры.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх