Суббота, 2024-04-20, 00:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Введен в эксплуатацию первый дом мкр. «Молодежный» в Голицыно
11:57
Введен в эксплуатацию первый дом мкр. «Молодежный» в Голицыно
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1009 | Корреспондент: Stalker | Теги: Главмосстрой, Голицыно, молодежный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ярославльский жилкомплекс «Династия»: высокий уровень спроса и положительная динамика цен

    Цены на качественные объекты будут расти даже в условиях замирания рынка недвижимости. К такому выводу пришли аналитики ГМСН по результатам анализа продаж в жилом комплексе «Династия» в Ярославле. В последние четыре месяца, с июля по октябрь, в Ярославле наблюдается отрицательная динамика цен на недвижимость. 

    470 квартир в городе Железнодорожный готовы к заселению

    Администрация города Железнодорожного подписала Разрешение на ввод в эксплуатацию последнего, самого большого в проекте, корпуса №5 микрорайона «Центральный». 

    В "Подольских просторах" завершено строительство 3-й очереди площадью 83 000 кв. м

    «Главмосстрой-недвижимость» - риелторское подразделение компании «Главстрой Девелопмент», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении строительства 3-й очереди микрорайона «Подольские просторы» (г. Подольск, Московская обл.).

    Молодёжный форум прошёл на «КАМАЗе»

    На территории оздоровительного комплекса «Саулык» прошёл Молодёжный форум ПАО «КАМАЗ». В работе Форума, который был организован в рамках реализации и продвижения молодёжной политики на предприятиях автогиганта, приняли участие более 80 сотрудников «КАМАЗа» в возрасте до 35 лет.

    Молодёжный форум «PROFдвижение-2018» открылся на «КАМАЗе»

    Открылся Пятый Всероссийский молодёжный профориентационный форум «PROFдвижение-2018», организованный ПАО «КАМАЗ» при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх