Пятница, 2024-04-19, 07:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 28 » Выставка-распродажа жилья "Домофест" пройдет 27 августа в Екатеринбурге
17:58
Выставка-распродажа жилья "Домофест" пройдет 27 августа в Екатеринбурге
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 860 | Корреспондент: Administrator | Теги: Домофест, екатеринбург, жилье, Выставка-распродажа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    30 новостроек и поселков Екатеринбурга вступят в борьбу за доверие потребителя

    10 августа 2015 г. в Екатеринбурге стартует онлайн-голосование за лучшие новостройки и поселки в городе и его окрестностях в рамках конкурса Домофест. Впервые уральцы смогут самостоятельно выбрать лучшие на их взгляд дома, в которых они хотели бы реально жить. 

    В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и поселки Среднего Урала

    В Екатеринбурге назвали лучшие новостройки и поселки Среднего Урала по итогам конкурса «Домофест», который прошел в режиме онлайн-голосования на портале E1.ru Недвижимость. 30 объектов приняли участие в борьбе за доверие потребителя. 

    Спрос на жилье в Екатеринбурге упал на 20-40%

    Спрос на жилье в Екатеринбурге по итогам 2015 года упал на 20-40%. Об этом накануне на итоговой пресс-конференции сообщил президент Уральской палаты недвижимости Эдуард Богданов.

    Принимаются заявки на квартиры в 4-м доме жилого квартала «Рассветный»

    Жилой квартал "Рассветный" находится недалеко от центра Екатеринбурга, в районе ЖБИ в границах улиц Сыромолотова – Рассветная. Это современный, комфортный жилой комплекс, в котором удобно жить с детьми и принимать гостей

    «Группа ЛСР» объявила о старте продаж квартир в доме №3 ЖК «Флагман» (Екатеринбург)

    ЖК «Флагман» – комплекс комфорт-класса, расположенный на участке в границах улиц Репина- Заводская-Начдива Васильева. Проектом предусмотрено возведение 4 многосекционных домов переменной этажности (от 10 до 25 этажей) и встроенных подземных паркингов на 515 мест. 

    Ипотека в Украине и России - где надежнее?

    Недавний отчет Национального банка Украины продемонстрировал: серьезный уровень проблемности кредитов в банковском секторе Украины достигает почти 60% от общего кредитного портфеля. Таким образом, первоочередным вопросом в процессе предоставления финансирования является вопрос обеспечения.

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх