Четверг, 2024-03-28, 23:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 4 » Вывели из строя третий энергоблок на Южно-Украинской АЭС
08:22
Вывели из строя третий энергоблок на Южно-Украинской АЭС
Просмотров: 977 | Корреспондент: Administrator | Теги: Южно-Украинской, вывели, из, АЭС, на, энергоблок, третий, строя | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Запорожской АЭС отключен от сети энергоблок № 1

    Энергоблок № 1 Запорожской атомной электростанции (АЭС) отключен от энергосети и выведен в «холодный резерв». О данном докладывает пресс-служба Государственной атомной энергогенерирующей фирмы (НАЭК) «Энергоатом».

    Кредит на жилье: один из реальных способов обзавестись недвижимостью

    Жилищное кредитование было и остается одним из наиболее удобных инструментов приобретения недвижимости. Но чтобы им воспользоваться, необходимо иметь стабильный доход, причем только официальный и достаточно высокий. Также заемщику необходимо приготовиться к тому, что в банк придется предоставить немало документов.  

    На «КАМАЗе» работает один из лучших экспертов по коррупциогенности

    Сотрудник Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Гульназ Хамидуллина вошла в тройку лидеров республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

    Доказано экспертами: вырезные цилиндрыТЕХНО из каменной ваты работают на уровне навивных

    Теплоизоляционные цилиндры из каменной ваты, изготавливаемые ТЕХНОНИКОЛЬ по «вырезной» технологии, в ходе испытаний продемонстрировали низкую теплопроводность: были получены показатели, сопостовимые с дорогостоящими цилиндрами, которые производятся «навивным» методом.

    Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки

    За последние полгода интерес к наиболее доступным по цене Подмосковным новостройкам со стороны покупателей из регионов вырос на 6%, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры обращений по своим проектам. Основной причиной перераспределения спроса, по мнению экспертов, стала подешевевшая ипотека, а также текущие невысокие цены на жилье.

    ТЕХНОНИКОЛЬ: Спрос со стороны европейских компаний на субстраты из каменной ваты превышает предложение

    Несмотря на санкции, европейские компании стремятся к сотрудничеству с российскими производителями минераловатных субстратов для тепличного бизнеса. В связи с большим количеством запросов на субстраты на основе каменной ваты компания ТЕХНОНИКОЛЬ удвоила производство, однако, как выяснилось, и этого недостаточно - спрос превышает предложение.

    Компания АББ получила крупный заказ на проект передачи электроэнергии из ветровых установок в Северном море

    Бизнес-направление компании АББ «Энергетические сети» получил заказ с трехзначной цифрой в млн. евро от консорциума Aibel/Keppel FELS, по которому компания разработает, создаст и установит систему передачи постоянного тока высокого напряжения (HVDC) для проекта подключения ветровой электростанции в открытом море DolWin5. АББ поставляет технологии постоянного тока высокого напряжения (HVDC).

    Лучшие маркизы на окна из Италии

    Компания ТБИ  пердлагает широкий выбор декоративной штукатурки, краски, обоев, маркизы из Италии и многих других товаров. Интернет-магазин материалов для декора вашего интерьера, европейское качество, доступная цена и огромный выбор.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх