Четверг, 2024-04-25, 13:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Взаимозачет - отработанная практика обмена вторичного жилья на новостройку
14:28
Взаимозачет - отработанная практика обмена вторичного жилья на новостройку
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1019 | Корреспондент: Stalker | Теги: Новостройка, жилье, взаимозачет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
    Как показал опрос клиентов компании «Миэль-Новостройки», большинство покупателей жилья в доступном сегменте уже сталкивались с дефектами планировок в своих квартирах и домах, а потому сегодня очень тщательно подходят к выбору нового жилья...
    Жилье в новостройках дешевеет: базовая ипотечная ставка упала на 0,5%

    У покупателей квартир в ярославских новостройках появилась возможность сэкономить на платежах по ипотечному кредиту от 80 до 200 тысяч рублей*. Банк ВТБ24 (ЗАО) и группа компаний «Ярстройзаказчик» объявили о специальном предложении - снижении базовой ставки ипотечного кредитования на 0,5%.

    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    За год предложение новостроек в Реутове сократилось на 40%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в октябре 2014 года средневзвешенная цена на рынке новостроек города Реутов составила порядка 95,3 тыс. руб./кв. м, продемонстрировав незначительную положительную динамику относительно аналогичного периода 2013 года на 0,4%. 

    В «старой» Москве станет больше новостроек массового сегмента

    В Москве значительная часть жилых объектов массового сегмента сконцентрирована в Новомосковском (55,2%) и Троицком АО (24,4%). Ожидается рост строительства в границах старой Москвы в связи с реорганизацией промышленных зон. 

    Цены на жилье в Москве продолжают расти

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в ноябре цены на новостройки Москвы и Новой Москвы выросли на 2% и 1,3% соответственно. Наибольший рост в «старой» Москве отмечен в сегменте бизнес – 5,5%. 

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам января 2015 года

    Первый месяц 2015 года не принес существенных изменений на рынок недвижимости в целом и в сегмент бюджетных новостроек в частности. По сравнению с активностью на рынке, зафиксированной в конце года, рабочая часть января была очень спокойной.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх