Суббота, 2024-04-20, 15:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Shelzooft
Главная » 2016 » Август » 31 » Загородная недвижимость: девелоперы выбирают каркасную технологию
12:50
Загородная недвижимость: девелоперы выбирают каркасную технологию
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 805 | Корреспондент: Administrator | Теги: девелопер, каркас, петербург | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Аквилон-Инвест» попал в ТОП-5 крупнейших девелоперов Петербурга

    Благодаря стабилизации петербургского строительного рынка в город приходит девелоперы из других регионов и иностранные строительные компании, отмечают эксперты E3 Group. Процесс активизировался за два последних года.

    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    Под знаком «эко» или что называют девелоперы экопоселками? Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали проекты, находящиеся на территории Подмосковья, которые позиционируют себя, как экопоселки. Аналитики пришли к выводу, что в 80% случаев девелоперы используют приставку «эко» только из-за удачного расположения поселка в окружении леса и в лучшем случае – водных зон...
    Девелоперы московских бизнес-центров вынуждены идти на компромисс с арендаторами Офисный сегмент остается лидером на рынке коммерческой недвижимости по объему предложения помещений в аренду. При этом спрос на офисную недвижимость не растет, что обусловлено, в первую очередь, макроэкономическими факторами. В таких условиях под вопросом оказывается ликвидность даже качественных офисных помещений.
    Крымский девелопер автоматизировал управление финансами с помощью «ИНТАЛЕВ»
    Специфика деятельности девелоперской компании и стратегическое видение руководства «Крымской девелоперской компании» по развитию бизнеса выявили необходимость построения автоматизированной системы управления финансами, позволяющей анализировать, контролировать и управлять всеми финансовыми потоками проекта.
    На севере Петербурга началось строительство ЖК «Новоорловский»
    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству жилого комплекса «Новоорловский».
    ГК «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля Ye's в Санкт-Петербурге
    ГК «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля Ye's в Санкт-Петербурге. 16-этажное здание общей площадью порядка 52 000 кв. м включает в себя 975 апартаментов.
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх