Вторник, 2024-04-23, 19:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 1 » Законодательство: Владелец квартиры ребенок!
08:27
Законодательство: Владелец квартиры ребенок!
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1011 | Корреспондент: Administrator | Теги: ребенок!, владелец, Законодательство:, квартиры, Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры в основной массе городов Украины продолжают дешеветь.

    За недельку более всего свалились расценки на квадратные метры в Хмельницком. Там трехкомнатная квартира будет стоить более 500 долларов за квадрат. Несколько подороже обойдется подобное жилище в Запорожье. Метр трехкомнатной жилплощади в Харькове стоит меньше чем 800 условных единиц.

    Квартиры в ЮВАО* – самые доступные в Москве

    Одной из самых доступных в Москве, без учета Зеленограда, расположенного на удалении от МКАД, остается территория Юго-Восточного административного округа. Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации квартир по итогам мая составила порядка 143 281 рубль за квадратный метр.  

    Квартиры в домах на ранней стадии строительства не теряют популярность

    За последний год на рынке новостроек Подмосковья доля сделок, заключаемая на разных этапах строительства жилого комплекса, практически не изменилась, считают эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков РФ.

    ЖК «Новое Бутово» - квартиры в Москве от 2,5 млн рублей!

    Компания «НДВ-Недвижимость» и девелопер «МД Групп» заключили эксклюзивный договор на осуществление продаж недвижимости в ЖК «Новое Бутово», расположенном на юго-западе Москвы.

    Квартиры в подарок – редкая возможность

    О бесплатных метрах готов мечтать каждый: в действительности такое желание осуществимо, но в очень редких случаях. Как отмечают в компании «НДВ-Недвижимость», из всего объема сделок, проведенных за 2017 год, лишь 3% предусматривали приобретение жилья в качестве подарка.

    Лайфхак от «Метриум»: Плюсы ремонта квартиры зимой

    Считается, что ремонт лучше делать летом. Действительно, с мая по сентябрь комфортнее жить за городом или можно отправиться в отпуск, пока строители приводят квартиру в порядок. Однако холодные время года оказывается не худшим, а иногда и лучшим периодом для внутренних отделочных работ. Эксперты компании «Метриум» рассказали о плюсах ремонта квартиры зимой.

    «ЖК «Новокрасково»: последние квартиры в 1-м и 2-м корпусе

    Осталось меньше 20 квартир в первых двух корпусах строящегося в Люберецком районе - ЖК «Новокрасково». Это просторные 2-х и трех комнатные квартиры, площадью от 65 до 93 кв. м. Стоимость квартир с отделкой: от 5,2 до 7,8 млн. рублей.

    Застройщик микрорайона «Домодедово парк. Новый квартал» сдал школу раньше домов

    Школа в микрорайоне «Домодедово парк. Новый квартал» не похожа на среднестатистическую – она рассчитана и на инклюзивное образование, а кроме привычных всем кабинетов для занятий по основным дисциплинам, в школе расположились кулинарные классы, оборудованные лаборатории и современный спортзал.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх