Пятница, 2024-04-26, 13:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 21 » Запрет криптовалюты в России: насколько это реально и к чему готовиться
08:02
Запрет криптовалюты в России: насколько это реально и к чему готовиться
Категория: Разное | Просмотров: 725 | Корреспондент: Administrator | Теги: насколько, готовиться, Запрет, это, криптовалюты, РЕАЛЬНО, России:, Чему, биткоин | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Идеально гладкий потолок – это реально

    Качество отделки потолка является лицом в интерьере квартиры. Если недоработки стен и пола можно скрыть, прикрыв картиной или мебелью, то потолок ни чем не загородишь, а дополнительное освещение выделит все изъяны в прогрессии. Здесь экономить нельзя и все этапы ремонта надо выполнить безоговорочно.

    ЮНЕСКО требует прекратить застройки вокруг Лавры и Софии ЮНЕСКО недовольно застройкой вокруг Киево-Печерской лавры и Софии Киевской.
    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы

    Москва - это один из самых дорогих мегаполисов Европы! И это касается не лишь гостиничных номеров, но и проживания в съемной жилплощади. Так, стоимость самой "отборной" съемной квартиры в городе Москве в октябре месяце пребывала на уровне 1,82 миллиона руб. 

    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Приведет ли запрет размещать квартиры на первых этажах к оттоку арендаторов из торговых центров?

    В опубликованном в СМИ проекте постановления «О внесении изменений в нормативы градостроительного проектирования Московской области» говорится, что «при новом строительстве и реконструкции в жилых зданиях свыше 12-ти этажей не допускается размещение жилых помещений на первых этажах».

    Таможенное оформление документов – это сложная и хлопотная процедура

    Предприятие «Импэкс Логистик» работает для решении проблем, связанных с таможней и имеет возможность сформировать таможенное оформление юридических персон, что порой значительно труднее проделать, чем, к примеру, оказать обыкновенное таможенное содействие какой-либо фирме при перевозке багажа из-за рубежа.

    Запчасти к китайским автомобилям - это доступно.

    Известность китайских авто, стимулированная легкодоступной ценой, неплохим качеством и свободно сформированной торговой сетью, беспрерывно увеличивается. Специалистам установлено, что свою авто продукцию китайцы скопировали с японской и корейской техники, скорректировав несколько дизайн и существенно удешевив их производство.

    Криптовалюты войдут в офисы

    Бизнес-центры Регус в России предлагают арендаторам специализированные помещения для размещения оборудования, необходимого майнерам для генерирования криптовалют. Предложение, как рассчитывают в Регус, может заинтересовать IT-компании.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх