Пятница, 2024-04-19, 21:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 30 » Защитные роллеты на страже безопасности вашего дома
10:12
Защитные роллеты на страже безопасности вашего дома
Просмотров: 800 | Корреспондент: Administrator | Теги: страже, вашего, на, дома, роллеты, безопасности, защитные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» на страже безопасности газоснабжения днепрян

    С 1 июня 2023 года жители Днепра и Днепровского района перешли под опеку национального оператора распределения природного газа «ГАЗСЕТИ». Бесперебойное газоснабжение в одном из крупнейших городов страны теперь налаживает новообразованный Днепровский филиал.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Веб-магазин Торгового дома «Мегапол» - гарантия Вашего успеха!

    Хоть какая стройка, как известно, просит применения самых различных стройматериалов. И ежели Вы проводите ремонт, либо основываете дом – Вам просто необходимы услуги строй магазина! Сейчас приобрести строительные материалы, не покидая своего дома либо кабинета совсем не трудно. 

    Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»

    Теперь вывозом производственного и бытового мусора на ПАО «АвтоКрАЗ» будет заниматься новенький портальный мусоровоз, созданный на базе шасси КрАЗ-5401(4х2) с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG Евро 5.

    Оренбург: АО «Желдорипотека» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома на Лабужского, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» завершила работы по возведению жилого дома на улице Лабужского (дом 16) и получила необходимые разрешительные документы на ввод новостройки в эксплуатацию. До 31 августа 2017 года действуют специальные условия на приобретение квартир в готовом доме.

    Топ приспособлений для безопасности вашего ребенка

    Детская безопасность выходит на первый план, когда ваш ребенок становится более самостоятельным, и вы уже не можете визуально контролировать его перемещения. Сегодня на рынке существуют очень полезные гаджеты, использование которых поможет быть в курсе того, где находится ваше чадо.

    Москва: Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» опубликовала новый фоторепортаж со строительной площадки жилого дома, который возводится в московском районе Лефортово по адресу ул. Душинская, 16. На фотографиях видно, что уже завершено 14 этажей и ведутся внутренние работы.

    Москва: Высокая стадия готовности дома на Коминтерна, 10

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» разместила на официальном сайте новые фотографии хода строительства жилого дома на Коминтерна, 10 в Бабушкинском районе. На стройплощадке ведутся завершающие работы по внутреннему благоустройству дома и придомовой территории.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх