Пятница, 2024-03-29, 14:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 20 » Завершен один из первых этапов строительства Пермского Суворовского училища
17:45
Завершен один из первых этапов строительства Пермского Суворовского училища
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 953 | Корреспондент: Stalker | Теги: бетон, Звездный, училище | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    BASF открыл в Казани новое производство по выпуску добавок в бетон
    Концерн BASF сообщает об открытии производственной линии по выпуску строительной химии на территории Технополиса «Химград» (г. Казань). В рамках открытия BASF также представил инновационные решения в секторах строительство, сельское хозяйство, автопром, ЖКХ, производства продуктов питания, водоподготовки.
    Универсальная тележка «4-в-1» от Husqvarna
    Известный шведский производитель промышленного инструмента компания Husqvarna использовала выставку World of Concrete 2014 для презентации новой универсальной тележки, несущей на своем борту сразу четыре инструмента по резке бетона последней серии Prime. 
    9 мая в Тирасполе был дан старт работе нового бетонного завода

    По техническим характеристикам и качеству производимой продукции новый бетонный завод не имеет аналогов в Приднестровье, подчеркивают специалисты. Запуск производства был осуществлён при участии Президента Приднестровья Евгения Шевчука и заместителя Председателя Правительства РФ, Специального представителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина.

    ЛСР.Базовые-М завершила поставки бетона на строительство гаражного комплекса в Life-Митинская

    «ЛСР. Базовые материалы – Москва» полностью обеспечила бетонорастворными смесями строительство гаражно-торгового комплекса, строящегося в рамках проекта Life-Митинская. За период с мая по июль на объект было отгружено 5 000 куб. м товарного бетона. Основной объём пришёлся на класс В30 на гранитном щебне фракции 5-10.

    Kite Bricks представила инновационные строительные блоки

    Этим летом компания Kite Bricks представила новый продукт – строительные блоки, которые способны произвести революцию в области строительства зданий, мостов, автомобильных дорог и тротуаров.

    Римский бетон поможет современной экологии

    Ни один визит в Рим не будет полным без посещения Колизея, Пантеона, рынка Траяна и других памятников античной архитектуры, построенных с помощью бетона. Эти сооружения выдержали испытание стихии на протяжении почти двух тысяч лет. В чём же секрет их прочности?

    Комитет ASTM по стали разрабатывает новый стандарт арматурных прутков для бетона

    Одним из основных материалов в проектах капитального строительства является армированный бетон. На строительство новых и на ремонт (замену) старых инфраструктурных сооружений для энергетических, телекоммуникационных, транспортных систем и систем водоснабжения каждый год тратится более $ 1,3 трлн. 

    Новый завод по выпуску вибропрессованных бетонных изделий открылся в Москве

    Компания «ГК ДорСтрой-М» осенью 2014 года открыла собственный завод в Москве. На сегодняшний момент уже запущено производство качественной продукции для клиентов. Новая возможность позволит снизить цены на услуги по изготовлению бетонных изделий не за счёт качества работ

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх