Четверг, 2024-04-25, 12:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 27 » Завод Pride представил мини-погрузчик Multix-GS
13:10
Завод Pride представил мини-погрузчик Multix-GS
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1038 | Корреспондент: Stalker | Теги: мини-погрузчик, челябинск, Multix-GS, PRIDE | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Челябинске проложат велосипедные дорожки Велодорожки включены в проект расширения улицы по просьбе горожан. В последнее время в администрацию города стало поступать много предложений от владельцев двухколесного транспорта об организации отдельных полос движения для них.
    Современным материалам не страшен даже челябинский метеорит

    В середине марта ГУ МЧС по Челябинской области сообщило, что на Южном Урале работы по ликвидации последствий падения метеорита завершены на 99,6%. Осталось устранить повреждения только в 28 зданиях из примерно 7 тысяч пострадавших домов...
    Новая линейка внедорожных мини-погрузчиков Maximal
    Китайский производитель Maximal не так давно начал производство новой линейки внедорожных мини-погрузчиков. Теперь продажи этих новинок стартовали и в России. Для нашего рынка обе модели FD25T-CWE3 и FD35T-CWE3 грузоподъемностью 2,5 и 3,5 т будут очень интересны...
    Новый мини-погрузчик Toro Dingo TX 525 для коммунального хозяйства
    мини-погрузчик Toro Dingo TX 525 Американская компания Toro представила новый гусеничный мини-погрузчик Dingo TX 525. Новая модель, предназначенная для коммунального и городского хозяйства, является по сути универсальным носителем орудий. 
    Четыре новых мини-погрузчика от John Deere
    Компания John Deere расширила новейшую E-серию мини-погрузчиков сразу четырьмя новыми моделями - 318E и 320E на колесном шасси, 319E и 323E (на фото) на гусеничном. Все новинки, относящиеся к машинам со средней рамы, были разработаны с учетом пожеланий клиентов.
    Bobcat представил новые погрузчики 600-й серии

    Известный производитель компактной спецтехники Bobcat сообщил о выпуске модернизированных версий своих мини-погрузчиков 600-й серии – колесных моделей с бортовым поворотом S630 и S650, и гусеничных моделей T630 и T650. Как и в случае с их более младшими «коллегами» из серии 500, обновление было вызвано необходимостью перехода машин на более строгий экологический стандарт Tier 4 Final.

    Vermeer представил новый гусеничный мини-погрузчик S800XT

    Американская фирма Vermeer вывела на рынок новый гусеничный мини-погрузчик на газовом топливе – модель S800TX. Новинка относится к классу сверхмалых машин со стоячим рабочим местом. Продуцент позиционирует ее как подходящее средство для различных мелких хозяйственных, строительных, коммунальных и ландшафтных работ.

    В Челябинской области временно отказались от налога на недвижимость по кадастровой стоимости

    Налог на коммерческую недвижимость от кадастровой стоимости в Челябинской области пока вводить не будут – отсрочка даст бизнесу возможность устойчивого развития, такое мнение высказал председатель Законодательного Собрания региона Владимир Мякуш.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх