Пятница, 2024-03-29, 09:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Жилой комплекс «чайка» - для ценителей удобства и комфорта
13:11
Жилой комплекс «чайка» - для ценителей удобства и комфорта
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1140 | Корреспондент: Administrator | Теги: комфорта, удобства, ценителей, комплекс, «чайка», для, жилой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Жилой комплекс PerovSky аккредитован в шести банках

    Компания MR Group сообщает об аккредитации жилого комплекса PerovSky в шести банках – «Возрождение», «Открытие», Транскапиталбанке, Татфондбанке, банках «Енисей» и МИА. 

    MIPIM-2016: жилой комплекс «Город» вошел в экспозицию стенда «НДВ-Недвижимость»

    Компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник одной из самых авторитетных выставок в сфере недвижимости, представляет самые знаковые новостройки Московского региона. Экспозиция была бы неполной без масштабного проекта в доступном ценовом сегменте – жилого комплекса «Город».

    Жилой комплекс "Семицвет" - качество и красота

    Когда вы приобретаете недвижимость в новом доме есть имеются свои  плюсы, но, так же и минусы. Приобретая жильё у ответственного подрядчика в новой постройке, вы приобретаете жилье без сомнительной истории. Так же вы обезопасите себя от опасной покупки.

    Жилой комплекс «Светлый мир «Сказочный лес…» стал победителем Urban Awards

    25 ноября состоялась торжественная церемония награждения престижной премии Urban Awards. Девелопер Seven Suns Development получил высокую награду в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы» за проект «Светлый мир «Сказочный лес…».

    Жилой комплекс «Светлый мир «Станция «Л»…» стал участником международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»!

    Современный жилой комплекс комфорт-класса «Светлый мир «Станция «Л»…», строительство которого ведется на юго-востоке столицы в Люблино, стал одним из претендентов на победу в номинации «Премьера года №1». Вместе с ним в борьбе за «Оскара» рынка российской недвижимости участвуют еще 15 проектов разных ценовых ниш.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    Ограждения для режимных объектов

    Современные 3D заборы — идеальный вариант для защиты периметров самых разных охраняемых объектов, будь то складские комплексы, аэродромы, железнодорожные пути или ГПС. Готовые комплекты заводской поставки быстро монтируется небольшим количеством рабочих без применения тяжелой техники и сложных инструментов. Основа любой конструкции — панели из оцинкованного прутка, столбы и необходимый крепеж.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх