Пятница, 2024-03-29, 02:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 31 » ЖК «Государев дом» вошел в тройку самых доступных новостроек у МКАД
09:46
ЖК «Государев дом» вошел в тройку самых доступных новостроек у МКАД
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 911 | Корреспондент: Stalker | Теги: МКАД, жилье, Гранель, Новостройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Где нужно сейчас покупать новостройки в Московском регионе

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор самых перспективных районов от ТТК до МКАД с точки зрения приобретения квартиры в новостройках комфорт- и бизнес-класса.

    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

    70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
    Как показал опрос клиентов компании «Миэль-Новостройки», большинство покупателей жилья в доступном сегменте уже сталкивались с дефектами планировок в своих квартирах и домах, а потому сегодня очень тщательно подходят к выбору нового жилья...
    Жилье в новостройках дешевеет: базовая ипотечная ставка упала на 0,5%

    У покупателей квартир в ярославских новостройках появилась возможность сэкономить на платежах по ипотечному кредиту от 80 до 200 тысяч рублей*. Банк ВТБ24 (ЗАО) и группа компаний «Ярстройзаказчик» объявили о специальном предложении - снижении базовой ставки ипотечного кредитования на 0,5%.

    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    За год предложение новостроек в Реутове сократилось на 40%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в октябре 2014 года средневзвешенная цена на рынке новостроек города Реутов составила порядка 95,3 тыс. руб./кв. м, продемонстрировав незначительную положительную динамику относительно аналогичного периода 2013 года на 0,4%. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх