Пятница, 2024-04-26, 19:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Ноябрь » 27 » ЖК «Сказка» получил награду за лучшую концепцию инфраструктуры и благоустройства среди проектов Москвы и Подмосковья
08:03
ЖК «Сказка» получил награду за лучшую концепцию инфраструктуры и благоустройства среди проектов Москвы и Подмосковья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 863 | Корреспондент: Administrator | Теги: Среди, награду, «Сказка», благоустройства, за, получил, лучшую, Подмосковья, концепцию, Москвы, жк, инфраструктуры, проектов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Правительство Москвы наградило архбюро Т+Т Architects за лучший проект благоустройства

    Столичные власти отметили победу архитектурного бюро Т+Т Architects в конкурсе на разработку проекта по благоустройству улицы Большая Академическая. Длина комплексного благоустройства участка Б. Академической от ул. Приорова до Дмитровского шоссе составила 4,19 км, общая площадь территории - 26,4 га.

    RRG разработала концепцию коммерческой инфраструктуры для ЖК «Столичный»

    Консалтинговая компания RRG разработала концепцию развития коммерческой инфраструктуры для жилого квартала «Столичный», строящегося в Железнодорожном г. о. Балашиха. Проект реализуется по принципу «город в городе» и является одним из самых масштабных комплексных проектов Подмосковья. Девелопером и инвестором выступает компания «Главстрой Девелопмент».

    Компания RRG разработала концепцию коммерческой инфраструктуры в ЖК «Крылья»

    В строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Крылья», реализацию которого ведет «Лидер-Инвест» будет создана развитая инфраструктура. Специалисты компании RRG разработали концепцию коммерческих помещений, которые впишутся в состав строящегося объекта.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    «Главстрой Девелопмент» получил премию FIABCI за курортный район «Имеретинский» в Сочи

    Итоги премии были объявлены 7 июня на торжественной церемонии награждения в Москве, в Президент-Отеле. Теперь по результатам национального этапа «Имеретинский» будет представлен на всемирном конкуре, который состоится в 2017 году в Андорре на 68-м конгрессе FIABCI.

    RRG представила Рейтинг ТЦ Москвы и Подмосковья

    Компания RRG ранжировала более 500 торговых центров Московского региона и презентовала Рейтинг столицы и Подмосковья на конференции 8 ноября, которая проходила в ТЦ «Океания» компании «ТПС Недвижимость» на площадке «Формулы Кино».

    Обзор рынка аренды Москвы за январь 2017 года

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги января 2017 г. В январе 2017 г. в аренду предлагалось 2538 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 1 472 тыс. кв.м. Объем предложения по количеству снизился на 8%, а по общей площади - на 6%. 

    «КАМАЗ» получил престижную грамоту за изобретательство

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) отмечено Почётной грамотой Федерального института промышленной собственности за высокие достижения в изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности, а также в продвижении инновационных проектов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх