Пятница, 2024-04-26, 03:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 1 » Британский бизнес готов сотрудничать с БЗТДиА
15:34
Британский бизнес готов сотрудничать с БЗТДиА
Категория: Спецтехника | Просмотров: 980 | Корреспондент: Stalker | Теги: БЗТДиА, бизнес, Британия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Британия-2013: цены на жилье могут понизиться За прошедший месяц стоимость жилья осталась прежней. Цены на жилье в ноябре были на 1,2 процента ниже в сравнении с тем же месяцем прошлого года. Средняя цена жилого дома в Великобритании в ноябре 2012 года составила 262,3 тысячи долларов (или 163,853 тысячи фунтов стерлингов). Если в ноябре цена недвижимости практически замерла, то перед тем, в октябре, цены на нее резко поднялись, с сентября по октябрь, за месяц, цена выросла на 3,5 процента. Эксперты говорят, что причиной этого является недостаток предложений на рынке страны.
    Что мешает бизнесу регистрировать коммерческую недвижимость
    С января этого года, после вступления в силу новых требований, процесс регистрации прав собственности на недвижимость и договоров аренды на землю в Украине серьезно застопорился, отмечает глава Совета предпринимателей при Кабмине Леонид Козаченко...
    Вокруг МКАД построят 1 млн кв.м помещений для малого бизнеса
    На территориях районов массовой застройки, возводящихся сегодня в непосредственной близости от МКАД, в ближайшие 10 лет планируется ввод в эксплуатацию порядка 1 млн кв.м помещений формата стрит-ритейл. Проблемы с поглощением этого объема недвижимости существуют, хотя они и не фатальны, утверждают эксперты рынка.
    Бобруйские тракторостроители представят свою технику на выставке «Белкоммунтех-2014»

    Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) представит технику, выпускаемую предприятием, на международной специализированной выставке «Белкоммунтех-2014», которая откроется 15 апреля в Минске.

    Разъяснение Крымским клиентам о деятельности UniCredit Bank

    С 15 апреля 2014 года UniCredit Bank был вынужден приостановить деятельность и закрыть все отделения в Крыму. Банк осуществляет свою деятельность в рамках законодательства Украины и больше не имеет юридических оснований для функционирования и предоставления банковских услуг в этом регионе. Клиенты UniCredit Bank из Крыма могут воспользоваться своими средствами в любой точке материковой Украины. Кроме того, сохраняется возможность перевода средств через интернет-банкинг.

    Малый Бизнес использует свои офисы лишь на 60%

    Дефицит доступной малометражной офисной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге приводит к тому, что представители малого бизнеса вынуждены арендовать на постоянной основе большие помещения.

    Знаменитый британский "Огурец" выставлен на продажу

    Небоскреб, напоминающий по форме огурец и носящий в английском языке прозвище the Gherkin – корнишон – будет выставлен на продажу, об этом стало известно еще в апреле. Недавно эксперты оценили здание в сумму от 600 до 650 фунтов. 

    Получить ВНЖ в Британии станет в несколько раз труднее

    Теперь получить вид на жительство в Великобритании станет в несколько раз труднее. Английские власти внесли изменения в миграционные нормы. Теперь инвестиционный порог увеличен в два раза – до двух миллионов фунтов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх