Пятница, 2024-04-26, 21:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Что надо проверить при расчёте электрокарниза: подсказка монтажнику
12:16
Что надо проверить при расчёте электрокарниза: подсказка монтажнику
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 635 | Корреспондент: Administrator | Теги: расчете, somfy, электрокарниза:, проверить, что, при, монтажнику, надо, Подсказка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Что нужно знать при выборе столярных инструментов?

    Если вы решили сделать обеденный стол своими руками, либо перед вами просто стоит задача, предполагающая выполнение различных работ с деревянными конструкциями, следует задуматься о том, чтобы приобрести столярный инструмент. Итак, какие атрибуты стоит приобрести для того, чтобы собрать полноценный комплект инструментов, позволяющих выполнить большинство работ по дереву?

    На что обращать внимание при выборе квартиры в новостройке

    Вы готовитесь к приобретению квартиры в новостройках Ленинградской области или Санкт-Петербурге. Сегодня количество предложений просто зашкаливает, как же разобраться, где лучше купить недвижимость? Наш короткий гид поможет вам в этом. Прежде всего, разберитесь – хотите ли вы покупать квартиру в готовом доме или на этапе строительства.

    На что обратить внимание при выборе бензопилы

    Вам требуется слепить ветки, которые мешают или сделать запас дров на зиму, вам не обойтись без надежной бензопилы. Не думайте, что придется выложить круглую сумму — если вы не занимаетесь заготовкой леса в промышленных масштабах, не нужно приобретать дорогостоящий инструмент.  Хозяину частного дома или садоводу вполне подойдет домашняя бензиновая пила.                                                                                                                                                   

    Сносить или реконструировать? На что обратить внимание при модернизации старого загородного дома

    Практически на треть вырос этим летом спрос на загородное жильё в России, причём свыше 40 % наших сограждан интересовались вторичной недвижимостью. Налицо изменение тренда: ещё несколько лет назад у нас предпочитали строить с нуля или покупать готовые дома у застройщиков.

    Выбираем утюг: что нужно знать при покупке

    Утюг есть в каждом доме, ведь без него никак не обойтись. На первый взгляд, это очень простой прибор. Но когда приходит время покупки нового, возникает масса вопросов. На полках магазинов представлены модели на любой вкус — простейшие или с внушительным набором дополнительных функций. На что обратить внимание в первую очередь?

    Мифы - что можно, и что нельзя делать при ремонте квартир и строительстве

    Алебастр (строительный гипс) невлагостойкий материал, поэтому его невозможно использовать при наружных работах и во влажном помещении. Это неправда, отлитые из гипса статуи стоят на улице в активной среде столетиями. Влагостойкие пазогребневые плиты и гипсокартонные листы пригодны для использования в санузлах, что подтверждается соответствующим сертификатом. Женщина, которая вылила миро на голову Иисусу, принесла его в алебастровом сосуде.

    Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

    Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. И большая часть таких конструкций располагается на дачах, в которых по российской традиции живут сезонно. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх