Четверг, 2024-03-28, 23:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 2 » Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????
07:33
Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????
Категория: Тема дня | Просмотров: 1398 | Корреспондент: Administrator | Теги: это, надо, так, Бы, свой, что, как, его, народ, ненавидеть | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Цемент – что это и с чем его «едят»?

    Цемент принадлежит к наиболее нужным стройматериалам. Он входит в структуру большинства стройрастворов - для бетонирования, оштукатуривания, укладки кирпича либо иной кладки, выполнения облицовочных работ. Цемент, олицетворяющий собою тонкодисперсную пыль сероватого цвета, обладает настолько высочайшей распространенностью по причине хорошей вяжущей способности. Так как, вступая в хим-реакцию с водою, он приходить на помощь формируя подвижную смесь, что по истечении времени делается долговечным "камнем".

    Как выбрать боксерскую грушу? Что из себя представляет боксёрская груша?

    Боксерская груша применяется для оттачивания техники и отработки ударов, их силы и скорости. Для максимальной эффективности проведения тренировок, нужно правильно подобрать боксерскую, наш интернет-магазин спорттоваров "Amunicia"  предлагает большой ассортимент данной продукции.

    Что надо проверить при расчёте электрокарниза: подсказка монтажнику

    Установить электрокарниз – задача для профессионала несложная, но всё же имеет ряд нюансов. Чтобы не допустить ошибок, которые могут привести к сложностям в эксплуатации, проверьте по чек-листу, были ли учтены требования к монтажу оборудования и выполнены все важные этапы. 

    Как открыть СТО в Украине и сколько это стоит

    Как открыть Автосервис с нуля - пошаговая инструкция. Бизнес-план СТО для 2021 года

    Что такое автосервис или СТО? Это определенный набор услуг по ремонту автомобиля и мотоциклов, которые обслуживаются в специально отведенном месте с использованием профессиональных инструментов. В случае, если у Вас имеются навыки в починке авто и мототехники, обладаете некоторыми знаниями в этой области и готовы вкладываться в развитие своего бизнеса, то развивать эту идею Вы вполне можете с нуля в Украине.

    Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

    Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. И большая часть таких конструкций располагается на дачах, в которых по российской традиции живут сезонно. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы:

    Портативная электростанция. Что это такое?

    Портативная электростанция – инновационное устройство, предоставляющее возможность генерации и хранения электроэнергии в компактной и переносной форме. В мире, где зависимость от электроэнергии становится все более значимой, портативные электростанции приобретают все большую популярность как надежное решение для обеспечения энергией в различных ситуациях.

    Керамогранит - это ... или все что Вы не знали о керамограните

    Керамогранит или каменный фарфор - разновидность керамической плитки повышенной прочности. На рынке строительных материалов керамогранит появился в 80-х годах прошлого века в Италии. Благодаря уникальным техническим характеристикам и декоративным свойствам материал быстро приобрел популярность в мире и в России.

    Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу

    Многие кафе и рестораны, особенно в новогодние праздники, предпочитают в качестве украшений светодиодный занавес. Именно он способен создать ту атмосферу веселье, которого так не хватает в холодную пору года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх