Пятница, 2024-03-29, 02:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 10 » Для строительства метро на западе Москвы могут выделить 3 гектара земли
15:09
Для строительства метро на западе Москвы могут выделить 3 гектара земли
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1253 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство метро, метрострой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На строительство метро Нижний Новгород получил три миллиарда рублей
    На строительство метрополитена на территории Нижнего Новгорода было выделено из федерального бюджета порядка трех миллиардов рублей. Об этом сообщил Александр Шаронов, председатель комиссии Законодательного собрания Нижегородской области по налогам и бюджету.
    Строительство харьковской станции метро "Победа". Новые подробности (фоторепортаж)
    Готовность станции «Победа» Харьковского метрополитена составляет около 45 процентов. Об этом после заседания штаба по строительству метрополитена сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес. По словам городского головы, общая сумма строительства станции составляет порядка 400 миллионов гривен. При уже освоено около 148-ми миллионов гривен. «Еще нам необходимо более 240 миллионов гривен», - отметил Г. Кернес.
    Скорость проходки нового тоннеля метро Замоскворецкой линии планируется 10 метров в день
    Начинаются проходческие работы на Замоскворецкой линии метро, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы. "На следующей неделе начнутся тоннелепроходческие работы на Замоскворецкой линии Московского метрополитена. В настоящее время два тоннельных проходческих механизированных комплекса (ТПМК) собраны, прошли испытания в тестовом режиме и готовы к началу проходки тоннелей".
    Для строительства метро в Харькове не хватает 300 млн. грн. На строительство станции метро «Победа» в Харькове не хватает 300 млн. грн. Об этом сообщил Анатолий Кравчук, заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства.
    Почему «заморожено» строительство ташкентской подземки? Развитие сети ташкентского метрополитена, в соответствии с новым генеральным планом столицы Узбекистана, будет существенно замедлено. В частности, как стало известно некоторым узбекским СМИ, обсуждение, как отмечается, «засекреченного» плана развития столицы, состоялось еще 10 июля в ходе заседания Общественного совета по проблемам окружающей среды и рационального использования природных ресурсов при Государственном комитете природы Узбекистана.
    Минфин РФ не хочет выделять деньги на строительство новых станций метро в Нижнем Новгороде
    Глава министерства финансов Антон Силуанов на заседании правительства России заявил, что транспортный проект в Нижнем Новгороде не является первоочередным, в связи с чем выделение средств на строительство новых станций к ЧМ-2018 поставлено под вопрос...
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным. Рабочие не получили зарплаты за 2013 год, потому что эти деньги даже не заложены в бюджете.
    В Москве будут строить метро по-испански
    В феврале 2014 г. заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил о том, что новые станции московского метрополитена будут возводить по испанским технологиям . Это подразумевает строительство двухпутных тоннелей большого диаметра при помощи метода «сверху-вниз». 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх