Пятница, 2024-04-19, 19:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Долги по ЖКХ? Арест квартиры и авто!
06:04
Долги по ЖКХ? Арест квартиры и авто!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1827 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартиры, авто!, ЖКХ?, Днепропетровск, арест, по, долги | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Днепре судья с товарищами выманили у людей 32 квартиры

    В Днепре судья совместно с адвокатом и бизнесменом за некоторое количество лет овладевали квартирами, недвижимым имуществом людей на сумму более 77 млн ​​грн. Указывается, что чрез противозаконную схему данные трое завладели 32 квартирами, принадлежащими иным гражданам.

    Оренбург: Снижение ставки по ипотеке от «Россельхозбанка» на квартиры в доме на Лабужского

    «Россельхозбанк» - партнер ЗАО «Желдорипотека» - снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. Теперь квартиру в Оренбурге в строящемся жилом доме №16 по улице Лабужского, аккредитованном в банке, можно приобрести в ипотеку по ставке 10,75% годовых.

    Москва: Все квартиры в доме на Душинской от АО «Желдорипотека» - по специальной цене

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» старт «высокого» сезона ознаменовала комплексом акций на квартиры в своих столичных и региональных объектах. Так, в  строящемся в Москве на улице Душинской, вл.16 (Лефортово) современном доме бизнес-класса до конца сентября можно приобрести любую квартиру по специальной цене.

    Несколько простых советов по ремонту квартиры или дома

    Как высказался классик, ремонт – это такая ситуация, когда необходимо быть готовым ко всему. Здесь и форс-мажоры с пролетарской мощью, и неожиданные вспомогательные затраты. Для того чтобы исключить неприятные подводные камни, необходимо приудерживаться некоторых элементарных правил, что могут помочь всегда распланировать и закончить ремонт в самые короткие сроки.

    Квартиры по интересам

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» отмечают, на вторичном рынке Москвы появилась новая услуга. Частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью.   

    Советы по ремонту и дизайну квартиры студии

    Квартира студия как вид появляется в Америке в первой половине 1920-х годов. Разрабатывались такие квартиры как недорогое и самое подходящее жилье для молодежи и творческой интеллигенции. После их стали строить в европейских странах и относительно недавно они появились в странах СНГ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх