Четверг, 2024-03-28, 11:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Если не научить детей миру, война в Украине не закончится никогда
10:51
Если не научить детей миру, война в Украине не закончится никогда
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1176 | Корреспондент: Administrator | Теги: закончится, детей, никогда, Война, если, не, миру, научить, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены. В случае если вы по некой причине с сиим затянули, то снятие пленки может стать большой проблемой.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены.

    «Энергетическая война в Украине – это постоянная борьба за тепло и свет»

    Журналисты британского телеканала BBC (https://youtu.be/svxDFBmT9m8) посетили одну из ТЭС ДТЭК, которая уже неоднократно была атакована россиянами.

    Нужно ли передавать показания счетчика, если вы не пользуетесь газом?

    Специалисты Днепровского филиала «ГАЗСЕТИ» отмечают, что передавать показания счетчика каждый месяц обязательно, даже если Вы не пользуетесь газом определенный период. Это обусловлено требованиями Кодекса газораспределительных систем.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Металлопластиковые рамы покрываются специальной пленкой, чтобы защищать их от влаги, царапины и других повреждений при транспортировке и установке. Снятие пленки с металлических окон очень просто, если это сделать своевременно, то есть незамедлительно после установки окон.

    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Медведев сообщил об ответных мерах России на создание системы американской ПРО
    Президент России Дмитрий Медведев обратился к гражданам России в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг создания системы ПРО США и НАТО в Европе. Запись обращения президента транслирует канал "Россия 24".
    Глава государства сообщил, что принял ряд решений, которые являются ответом на строительство ЕвроПРО.
    "Первое. По моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде. Второе. В рамках создания системы Воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил", - заявил Медведев...
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх