Пятница, 2024-03-29, 02:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?
07:04
Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1153 | Корреспондент: Administrator | Теги: этого, сразу, пленку, снять, если, не, пластиковых, как, окон, сделали? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Металлопластиковые рамы покрываются специальной пленкой, чтобы защищать их от влаги, царапины и других повреждений при транспортировке и установке. Снятие пленки с металлических окон очень просто, если это сделать своевременно, то есть незамедлительно после установки окон.

    Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон

    Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием природных материалов. В таком случае на помощь приходит цветное ламинирование.

    Не много истории: Как выглядел коттедж-хрущёвка.

    В 1961 году в Ленинграде был возведён первый и единственный индивидуальный дом-хрущёвка. Он делался из пластика, с цокольным этажом. Площадь «коттеджа» составляла 48 кв. м, его себестоимость была всего 850 рублей. Но эксперимент на единственном доме был завершён: индивидуальный дом шёл вразрез с советским образом жизни, так как воспитывал в людях индивидуальность, а не коллективизм. 

    Если не научить детей миру, война в Украине не закончится никогда

    В этом убеждена исполнительный директор Киевской школы равных возможностей Ирина КОНЧЕНКОВА. Сегодня эта общественная организация реализует Проект «Война и мир. Участие детей в миротворчестве». О его целях и задачах она рассказала в своем интервью.

    Как снять квартиру в Новом Уренгое

    Аренда однокомнатной квартиры в Новом Уренгое – идeaльнoe coчeтaниe нeбoльшoй apeнднoй плaты и кoмфopтa yeдинeннoгo жилищa. Для xoлocтякoв, cтyдeнтoв, бизнecмeнoв и мoлoдыx ceмeй этoт вapиaнт – caмый дocтyпный и вocтpeбoвaнный, пoэтoмy к cпeциaлиcтaм агенства недвижимости eжeднeвнo oбpaщaютcя жeлaющиe cнять oднoкoмнaтнyю квapтиpy в Hoвoм Ypeнгoe нa кopoткий или длитeльный cpoк. И пpaвильнo дeлaют!

    Как не попасть в ловушку мошенников при покупке забора для дачного дома

    Не за горами дачный сезон и те, кто откладывали благоустройство своего дома за городом, вновь задумались об этом. Ведь ремонт следует сделать не только в самом доме, но и возле него. Многие говорят, что за дом, у которого нет хорошего забора. Однако, как выяснилось, не так-то просто за пределами Москвы найти хорошего поставщика заборов.

    Как снять квартиру на Алексеевке

    Алексеевка в Харькове считается одним из благоустроенных районов города, в котором удобно и комфортно проживать. Многие люди стараются снять квартиру на Алексеевке, чтобы пользоваться всеми благами городского быта. Самые актуальные и свежие предложения от владельцев квартир можно найти, а если арендатора устроят условия и стоимость, то можно сразу связать с собственником недвижимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх