Пятница, 2024-04-19, 08:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве
15:27
ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 718 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: пражская, дизайнер дома, мебель, ремонт, электронный рай, интерьер, торговый центр гранд юг, открытие, гранд, гранд юг, ремонт дома, мебельный комплекс, дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ванна кімната у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликової

    Шукайте бюджетний та в той же час стильний варіант дизайну для оформлення ванної кімнати? Зверніть увагу на новомодні і популярні сьогодні інтер'єри, що прийшли з Скандинавських країн.

    В Архангельске состоялась конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»

    5 ноября, по мнению дизайн-сообщества, город Архангельск стал столицей дизайн-индустрии, благодаря проведению крупномасштабной онлайн-конференции для дизайнеров интерьера, архитекторов, представителей коммерческих компаний и всех, кому актуален вопрос ремонта, дизайна и строительства. Организаторами конференции «Диалог о дизайне» выступили проект "Мой бизнес", Агентство Регионального Развития Архангельской области и коммуникационное агентство "АрхДиалог".

    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Интерьеры-2015: пять главных тенденций

    Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» рассказывают о тенденциях в дизайне интерьеров, которые будут актуальны в 2015 году. Основным направлением нескольких последующих сезонов станет смешение старых и новых стилей.

    Cалон интерьера KRASSKY откроется в рамках новой концепции «Красная Роза»

    В рамках развития делового квартала «Красная Роза» в корпусе «Демидов» откроется стильный салон интерьера KRASSKY, специализирующийся на эксклюзивных интерьерах премиум класса.

    Шторы из нитей и бусин в современном интерьере

    Несмотря на большое разнообразие вариантов и видов продаваемых сейчас штор, многие дизайнеры и хозяйки рекомендуют набирающие популярность т.н. «нитяные» декоративные модели, которые не только добавят интерьеру кухни уникальность и оригинальность, но и очень легки в уходе.

    Креативный дизайн от "Глазок"

    Стеклянные полы — подходящий компонент при конструировании и постройке ночных клубов, концертных залов, танцплощадок, а кроме того бытового интерьера. Полы производятся с триплекса и закаленного стекла и обладают высочайшей крепостью и стабильностью к постоянным и динамическим перегрузкам.

    О плюсах и минусах переезда из квартиры в загородный дом

    Компания РДС-Строй, специализирующаяся на продаже и дистрибуции высококачественных строительных материалов, рассказала о плюсах и минусах переезда из квартиры в мегаполисе в загородный дом. Стоимость, комфорт, развитость инфраструктуры, проблемы со строительством, ремонтом и обслуживанием – эксперты постарались учесть абсолютно все аспекты.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх