Четверг, 2024-03-28, 22:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Кому нужны студии: пять категорий потребителей
07:37
Кому нужны студии: пять категорий потребителей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1124 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартиры, потребителей, ремонт, студии:, Москва, Пять, категорий, кому, нужны | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кому можно доверить ремонт квартиры или дома? Разбираемся.

    На сегодняшний день допускается отметить высокий интерес на ремонт квартир, так как любой собственник недвижимости, в первую очередь, желает, чтобы его жилье было ухожено и комфортно. Насколько понятно ремонт квартир является довольно сложным и никак не легким действием, что требует не маленьких стараний, специализированных познаний и никак не маленького навыка.

    Ремонт квартиры в новостройке - правильно выполняем

    Обретя желанные ключи от новой жилплощади, надлежит незамедлительно же призадуматься о ее отделке. Осуществить капитальный ремонт в новостройке собственными силами лучше не пробовать - на это отойдет очень много времени и средств. Значительно практичнее и дешевле будет прибегнуть к услугам профессионалов.

    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Муниципальные дорожные фонды начнут формировать в Подмосковье в 2014 году
    Муниципальные дорожные фонды появятся в Московской области в 2014 году: из бюджета Подмосковья этим фондам планируется выделить более 1 миллиарда рублей.
    Московская область подает пример культуры квартирных ремонтов

    В июне 2014 года управляющие компании Московской области провели информационную кампанию по разъяснению собственникам жилья в домах-новостройках правил юридически грамотного оформления своих взаимоотношений с ремонтными бригадами. Инициатором акции выступила администрация региона.

    Плата за капремонт должна быть по силам москвичам

    На заседании комиссии по развитию ЖХК, прошедшей в Общественной палате города Москвы, обсуждалось принятие региональной программы платного капремонта многоэтажек.

    За два года в столице обновят почти 2 тысячи многоэтажек

    C 1 июля москвичи начнут накапливать взносы на капремонт, который теперь будет проводиться за счет средств собственников жилья. В ближайшее время на общем собрании жильцы должны будут выбрать способ накопления взносов. 

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх