Пятница, 2024-04-26, 05:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 11 » «КрАЗ» передал в Горишние Плавни еще одну спецмашину
06:58
«КрАЗ» передал в Горишние Плавни еще одну спецмашину
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1034 | Корреспондент: Administrator | Теги: плавни, одну, Еще, «КрАЗ», передал, Горишние, спецмашину | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КрАЗ передал кременчугскому КТП-1628 новую спецмашину

    В канун Нового года состоялась передача ПАТ «АвтоКрАЗ» городскому КТП-1628 комбинированной дорожной машины (КДМ). Накануне Нового года город получил новую спецтехнику, предназначенную для содержания дорог.

    «КрАЗ» изготовил для «Метинвеста» оригинальную спецмашину

     «АвтоКрАЗ», в партнерстве с ООО «Спец-Ком-Сервис» (г. Вишневое), по заказу международной горно-металлургической группы компаний «Метинвест», изготовил оригинальный специализированный автомобиль - передвижную авторемонтную мастерскую КрАЗ-63221. Спецмашина отгружается в адрес одного из филиалов ООО «Метинвест-Промсервис».

    Сколько жилья можно приобрести на одну получку в 5 крупнейших городах Украины

    Средняя заработная плата в Украине в 2015 году, по данным Госстата, составила 3828 грн. Для сравнения, депутаты получали по 17,5 тыс. грн. Сколько же на среднюю зарплату украинца можно приобрести недвижимости в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Львове.

    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    Около 30% покупателей ждут, когда вторичное жилье станет еще дешевле

    На сегодняшний день владельцы квартир остаются лояльными в вопросах торга. Большинство продаж недвижимости проходит со скидкой, и в среднем собственники уступают до 10-15% от цены объекта. Тем не менее, многие покупатели взяли тайм-аут в надежде, что рынок просядет еще сильнее.

    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    Банк Nordea: Литва будет еще 2 года оставаться идеальной для приобретения жилья

    Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.

    «КрАЗ» сохраняет устойчивый темп производства

    ПАО «АвтоКрАЗ» сохранил устойчивый темп производства, достигнутый в начале второго полугодия. В июле текущего года  Кременчугский автозавод сработал на уровне предыдущего месяца -  июня, изготовив на главном конвейера 75 автомобилей. В общем объеме произведенных машин шасси составили 51%, бортовые - 44%, седельные тягачи – 5%. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх