Суббота, 2024-04-20, 13:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 26 » Минрегион планирует отменить паевое участие для застройщиков – Зубко
14:31
Минрегион планирует отменить паевое участие для застройщиков – Зубко
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 982 | Корреспондент: Administrator | Теги: планирует, Зубко, застройщиков, Минрегион, паевое, участие, Отменить, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев

    Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а Кременчугский автозавод уже готовит новый тягач для далекого путешествия за главной елкой новогодних праздников 2019.

    Облака для BIM-эффективности. ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в конференции Autodesk

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в конференции Autodesk «Мирное взаимодействие на стройке. Connected BIM. Заказчики, проектировщики, строители». Участникам мероприятия был представлен опыт использования облачных решений на реальном строящемся объекте в Москве.

    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

    6 тыс. украинцев хотят иметь доступное жилье 6 000 украинцев хотят участвовать в программе ипотечного кредитования доступного жилья. Об этом во время круглого стола сообщил директор Департамента государственных программ и развития жилищного строительства Минрегиона Александр Непомнющий, передает корреспондент УНН.
    Минрегион круглосуточно принимает жалобы граждан о коммунальных проблемах
    Как выяснил РИП"Прораб Днепропетровщины" из официальных источников с сегодняшнего дня на собственном официальном сайте Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины запускает интерактивную карту с телефонами диспетчерских служб в регионах - «Тепло в доме».

    Минрегион проведет экзамен для работников БТИ Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины  просит направить по одному (лучшему) представителю каждого действующего бюро технической инвентаризации в Аттестационной архитектурно-строительной комиссии (г. Киев) с целью проведения экзамена и его профессиональной аттестации в кратчайшие сроки.
    «Олимпстрой» будет ликвидирован до конца 2014 года

    Минрегион опубликовал законопроект, который регламентирует этапы ликвидации государственной корпорации «Олимпстрой». Предполагается, что корпорация будет проходить стандартную процедуру закрытия и у ее кредиторов будет два месяца после извещения в «Российской газете», чтобы предъявить претензии.

    Минрегион договаривается с Китаем о кредите на доступное жилье

    Правительство Украины ведет переговоры с потенциальными инвесторами из Китая в строительную и энергетическую отрасли, а также в агропромышленный комплекс. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх