Вторник, 2024-04-23, 17:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 4 » НКРЕКП обнародовало формулу, по которой можно рассчитать месячный платеж за транспортировку газа
07:46
НКРЕКП обнародовало формулу, по которой можно рассчитать месячный платеж за транспортировку газа
Категория: ЖКХ | Просмотров: 961 | Корреспондент: Administrator | Теги: можно, месячный, по, НКРЕКП, обнародовало, которой, рассчитать, платеж, формулу, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    «КАМАЗ» подвёл финансовые результаты за 2017 год по МСФО

    Консолидированная выручка группы организаций ПАО «КАМАЗ» за 12 месяцев 2017 года превысила 156 млрд. рублей, чистая прибыль составила почти 3,5 млрд. рублей. На внутренних и внешних рынках были реализованы 38 192 грузовых автомобиля, что на 11% больше по сравнению с 2016 годом (АППГ – 34 432 шт.).

    Долю % по ипотеке за абаканцев способно уплатить государство

    Субсидирование юным семьям составляющей процентных ставок по ипотечным квартирным кредитам благополучно реализуется с 2007 года.

    Зерновоза КрАЗ-5401С2 теперь можно приобрести с частичной компенсацией за счет госбюджета

    Самосвал-зерновоз КрАЗ-5401С2 внесен в перечень техники и оборудования для агропромышленного комплекса, стоимость которых частично компенсируется за счет государственного бюджета. Обновленный перечень производителей и расширенная номенклатура техники и оборудования, отвечающая критериям Программы поддержки, размещены на сайте МЭРТ .

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

    За сколько яблок можно купить квартиру?

    19 августа все православные христиане отмечают Преображение Господне, в народе праздник называется Яблочным Спасом. В связи с этим аналитики «НДВ-Супермаркет Недвижимости» посчитали, во сколько тонн яблок обойдется квартира в Москве. 

    Huglu RENOVA можно купить по доступной цене в магазине Прапорщик

     Охота сегодня не теряет своей популярности, из средства выживания она превратилась в увлекательное хобби. Качественное оружие является одним из условий удачной охоты. В магазине Прапорщик вы найдете большой выбор разнообразного оружия известных производителей по доступной цене

    Будущее продаж за маркетплейсами, поэтому их мощности можно и нужно использовать

    В настоящее время мир меняется и очень быстро развиваются технологии, хотя интернет стал общедоступен всем всего лишь 20 лет назад и мы уже не представляем свою жизнь без смартфона, ноутбука или планшета. Стремительное развитие интернет технологий оказывает влияние практически на все аспекты жизни.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх