Пятница, 2024-04-26, 08:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Основное строительство жилья в Болгарии сосредоточено на побережье
12:06
Основное строительство жилья в Болгарии сосредоточено на побережье
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1547 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, болгария, строительство, жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как можно решать жилищную проблему: украинский и белорусский варианты Кризис 2008-2009 годов подложил настоящую свинью решению жилищной проблемы в постсоветских республиках. Строительный бум был спровоцирован "горячим" предложением свободных кредитных денег извне, что и способствовало формированию пузыря на жилищном рынке...
    На американском рынке жилья рождается новый "пузырь", - глава ФРБ Далласа Президент Федерального резервного банка (ФРБ) Далласа Ричард Фишер видит признаки зарождения в США нового "пузыря" на рынке жилья. "Я начинаю замечать - и не только в моем округе, но и по всей стране - признаки того, что мы опять надуваем "пузырь" на жилищном рынке", - сказал Фишер журналистам в Нью-Йорке.
    Стоит ли покупать недвижимость в Болгарии?
    По мнению экспертов, прошлый год был переломным для рынка недвижимости Болгарии. В ближайшие 12 месяцев здесь прогнозируется рост стоимости квадратного метра ликвидных жилых помещений как минимум на 10%. 
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 раза

    «Метриум Групп»: количество выданных разрешений на строительство домов сократилось в 2 разаВ первом квартале 2014 года столичные чиновники выдали в 2 раза меньше разрешений на строительство многоквартирных домов, чем за аналогичный период прошлого года, отмечают эксперты компании «Метриум Групп». Несмотря на рекордное общее количество подписанных бумаг, доля новостроек с квартирами составляет менее 7%.

    В первом полугодии выручка от продаж компании «Донстрой» выросла на 14%

    «Донстрой» подвел итоги первого полугодия 2014 г. и зафиксировал рост выручки от продаж на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за январь-июнь 2014 г. компанией было реализовано более 30 000 кв.м. жилья: 47% – в бизнес-классе, 32% – в классе Premium и 21% – в классе De Luxe.

    Поселок «Успенские Усадьбы» готов принять новых жителей

    Поселок «Успенские Усадьбы», расположенный на 23 км Рублево-Успенского шоссе, сообщает о завершении работ по благоустройству территории. На сегодняшний день поселок полностью готов для постоянного проживания.

    Итоги июля на рынке жилья Подмосковья: застройщики предлагают акции, но не снижение цен

    По данным аналитического отдела Тekta Group, в июле в городах присутствия компании (Одинцово, Мытищи, Балашиха, Сергиев Посад) объем предложения вырос на 15%, квартиры продавались в 363 корпусах. Общая площадь продаваемого жилья выросла на 8% и составила 5,8 млн квадратных метров. Больше всего квартир предлагалось в зданиях комфорт-класса – 201 корпус.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх