Пятница, 2024-03-29, 03:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 23 » Открытие уникального сафари-парка в Крыму
13:35
Открытие уникального сафари-парка в Крыму
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1966 | Корреспондент: Administrator | Теги: сафари, Крым, парк, ЮБК, львы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Парки чудес в Крыму Крыму не дает покоя слава Диснейленда — владельцы туристических объектов готовят к следующим сезонам необычные проекты.
    Строительство парков в Украине и Киеве От регионов не отстает и столица Украины славный город каштанов – Киев. Наряду с реконструкциями и новими строящимися парками в Днепропетровске и Крыму одобрено строительство инновационного парка в Святошинском районе Киева.
    ГлавУКС закончит строительство шести детских садов в 2012 году Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК планирует закончить в текущем году строительство шести детских садов в Симферополе, Евпатории, Керчи и Феодосии. Об этом сообщил начальник Главного управления капитального строительства при Совете министров АРК Вадим Мороз на пресс-конференции 6 апреля.
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
    Обновленный молодежный парк на ж/м Красный камень К 9 мая в городском Молодежном парке откроют фонтан и разобьют тематические клумбы, посвященные Дню Победы. Также к майским праздникам в парке оборудуют все зоны отдыха: детскую, спортивную и зону отдыха. Пляжный сезон обещают открыть к 1 июн
    Иллюзия невесомости от Корнелии Конрадс Ее работы отличаются фантастической легкостью и эфемерностью, несмотря на то, что в качество материала для ваяния выступают не просто материальные и бренные, но и достаточно весомые объекты – камни, деревянные дощечки, фрагменты бетонных ограждений и так далее.
    Парк миниатюрных замков Восемь миниатюрных замков и крепостей, напоминающих детские домики. В настоящее время эти уникальные сооружения разместили на территории Дворца Потоцких как дополнительную музейную экспозицию.
    В Крыму - угроза обвалов на побережье из-за добычи песка для Олимпиады в Сочи

    Речь идет о договоре по поставке песка на 125 миллионов долларов

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх