Суббота, 2024-04-20, 03:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 2 » После запуска "Северного потока - 2" газа не будет у многих украинцев - эксперт
11:50
После запуска "Северного потока - 2" газа не будет у многих украинцев - эксперт
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1153 | Корреспондент: Administrator | Теги: не, запуска, будет, эксперт, после, украинцев, Газпром, многих, Северного потока 2, газа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды

    Власти считают, что поставлять горячую воду жильцам города "экономически невыгодно". В Днепре приняли решение отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высочайшей цены данной услуги – 70 гривен за кубометр. 

    "Киевэнерго" не будет пересчитывать платежки для домов со счетчиками

    В "Киевэнерго" не будут пересчитывать сумму платежей за тепло жителям оснащенных счетчиками домов, в которых температура воздуха на протяжении некоторого времени удерживалась ниже санитарной нормы в +18 градусов. 

    Новая автоцистерна КрАЗ будет транспортировать конденсат коксового газа

    В рамках выигранного тендера, объявленного ПАО «АрселорМиттал» (Кривой Рог), «АвтоКрАЗ» в содружестве с одесской компанией «Эверласт» изготовил автоцистерну АЦ-10.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Близко половины клиентов «Днепрогаза» не имеют задолженности за распределение газа

    По состоянию на 1 мая текущего года, количество должников за доставку газа увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8%. Задолженность таких клиентов «Днепрогаза» на данном этапе составляет около 29 млн грн. В условиях войны в компании отмечают важность поддержки энергетического фронта страны и своевременную оплату за услуги распределения газа.

    Украина обжаловала строительство "Южного потока" в Энергетическом сообществе Страны Европейского Союза и Энергетического сообщества продолжают предпринимать шаги, направленные на продвижение проекта "Южный поток", что противоречит договору об Энергетическом сообществе. Такое письмо в адрес руководителя секретариата этой организации Славчо Нейкова направил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко. "Несмотря на стремление Украины (...) создавать надлежащие условия для обеспечения энергобезопасности Европы, к сожалению, сегодня мы видим действия стран ЕС и Энергосообщества, направленные на продвижение проекта "Южный поток", активное согласование его параметров", – говорится в тексте письма.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх