Пятница, 2024-04-19, 04:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 27 » Поставщики ресурсов готовы к работе с аграрными расписками на Николаевщине
16:17
Поставщики ресурсов готовы к работе с аграрными расписками на Николаевщине
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1090 | Корреспондент: Administrator | Теги: аграрными, поставщики, работе, николаевщине, готовы, расписками, ресурсов, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Николаевщине перекрыли трассу бетонными блоками

    Активисты установили на месте вагончик для дежурства и настоятельно просят провести ремонт дороги. В Николаевской области вчера с утра, 25 февраля, местные жители закрыли для грузового автотранспорта трассу Днепропетровск-Николаев.

    Кредитные союзы начинают работать с аграрными расписками

    5 июля к работе с аграрными расписками присоединились кредитные союзы. В этот день фермерское хозяйство «Крутий яр» из села Лузановка Каневского района на Черкасщине выписало аграрную расписку, по которой получило 500 тыс. грн. от кредитного союза «Кредит-СоюЗ».

    Черниговщина готовится к посевной с аграрными расписками

    Черниговщина входит в десятку областей Украины, где наиболее успешно развивается сельскохозяйственная отрасль. И именно она стала десятым регионом, который только что присоединился к аграрным распискам. По этому поводу 17 января в областном центре состоялось торжественное мероприятие, организованное Проектом IFC «Аграрные расписки в Украине» совместно с Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством юстиции. Участие в нем приняли представители местных органов власти, финансовых структур, сельхозпроизводители.

    Кредиторы готовы предоставлять займы по аграрным распискам на Днепропетровщине

    В 2017 году Днепропетровская область заняла второе место в Украине по валовому сбору зерновых. Первый заместитель председателя облгосадминистрации Олег Кужман предположил, что с тех пор как на Днепропетровщине начали внедрять аграрные расписки, у нее появился реальный шанс добиться первенства по этому показателю.

    Луганщина будет с аграрными расписками

    Действие нового инструмента финансирования малых и средних сельхозпроизводителей распространяется на ту часть области, которая находится под контролем Украины. О целесообразности и эффективности его использования местным аграриям рассказали во время торжественной встречи, которая 7 февраля состоялась в Северодонецке. Она посвящалась внедрению в регионе этого кредитного новшества.

    Дома первой очереди московского ЖК «Катуар» готовы на 90%

    Компания «Метриум» сообщает о готовности домов первой очереди ЖК «Катуар» на 90%. Девелопер проекта ГК «Ферро-Строй» приступил к внутренней отделке квартир. Уже в III квартале 2018 года запланирована сдача первых шести корпусов жилого комплекса. Эксклюзивный партнер по реализации – компания«Метриум».

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх