Четверг, 2024-03-28, 12:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 19 » Рынок гостиничной недвижимости Франции отличается в Европе рекордным объемом транзакций
10:34
Рынок гостиничной недвижимости Франции отличается в Европе рекордным объемом транзакций
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 881 | Корреспондент: Stalker | Теги: Франция, Недвижимость, гостиница | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Киевская недвижимость: прогноз на 2014 год
    Год ушедший изменений рынку практически не принес. Арендные ставки по коммерческой недвижимости в в 2013 году держались на показателях 2012 года, как и цены за квадратный метр жилья.
    ArKadia: Во Франции замедляется рынок недвижимости
    Средняя цена за квадратный метр жилой недвижимости во Франции снизилась на 1,8% в 2013 году, а в 2014 году перспектива повышения процентных ставок по ипотечным кредитам может ударить по рынку недвижимости страны.
    Рынок жилья Прованса выходит на новые рубежи

    В последние годы сектор недвижимости региона не отличался активностью – ситуация, схожая с остальной частью Франции. Но, согласно данным экспертов, в 2017 году положение изменилось в лучшую сторону: цены стабилизировались, рынок растет и ожидается, что тенденция сохранится.

    Налог на недвижимость увеличится!

    Бюджеты должны быть в обязательном порядке утверждены муниципальными советами до 15 апреля. По мере приближения крайнего срока законопроект уже выглядит крутым для налогоплательщиков. К тому же на национальном уровне в октябре прошлого года ежегодная и систематическая переоценка стоимости аренды, которая служит основой для расчета налога на имущество, подскочила почти на 7% из-за галопирующей инфляции.

    Не крах, но кризис

    В сфере недвижимости пока не крах, но явный кризис, — констатирует газета Le Monde. После нескольких лет бума рынок переживает резкий спад продаж, что связано с ростом ставок по кредитам, а также началом снижения цен.

    Вторичное жильё во Франции, Тутанхамон снова в Париже.

    Поскольку процентные ставки во Франции начинают падать, а цены стабилизируются, некоторые потенциальные покупатели и инвесторы теперь ищут недвижимость для сдачи в аренду. Однако это инвестиционная возможность, над которой нужно работать заранее, начиная с выбора локации. Компания Se Loger обнародовала рейтинг «самых интересных городов» Франции для сдачи жилья в аренду.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх